Страницы: 1
RSS
Правило для добавления в адресную книгу, Некорректно работает
 
Здравствуйте. В сортировщике писем создал правило
Условие - Любое письмо
Действие - Добавлять адрес(а) в адресную книгу
Поля заголовка, откуда добавляются адреса - От, Обратный адрес
Автоматически правило не работает или работает но не корректно. Если  запустить пересортировку писем вручную то из почти сотни адресов (с  которых были получены входящие) в Personal address book добавляются лишь  несколько. Слаживается впечатление будто The Bat! не видит большую  часть адресов отправителей. Как решить проблему? Добавлять  каждого отправителя в ручную не пойдет. Письма обычные с ящиков Gmail  Mail.Ru Яндекс и т.д.
 
Решил эту болезнь - скачал с яндекса с веб интерфейса все контакты в VCARD как то так, кстати была настройка - для The Bat я ее тоже скачал в формате для The Bat, не заработало, может потому что надо было экспортировать попробывать из разных версий для The Bat 1 и 2. Но я не стал плясать с бубном и с другим форматом   VCARD все корректно скопировалось и залилось вThe Bat. А так вообще разочарован в The Bat им более 15 лет и куча не рабочего интерфейса. Более того проблема с контактами глобальнее -  функция история адресов тоже не работает. Третий способ - выделить все письма и добавить в адресную книгу через верхнее меню или через специальное - не работает))) Отписал в тех поддержку - может из-за того что я еще не приобрел лицензию, функционал урезан - но тогда надо предупреждать пользователя что он получает на 30 бесплатных дней урезанную версию. Но если это так то это странно, задача 30-ти дней - понять надо оно тебе или нет в такой реализации, а имея тайно-урезанную версию создается впечатление сырого продукта в котором есть нерабочий функционал. И оно в таком виде точно не надо. Есть еще ряд проблем! Я очень надеюсь что дело в урезанном функционале, потому как если нет ну это просто халтура, простите!  
Изменено: Андрей Смирнов - 21.05.2018 21:51:02
Страницы: 1