Страницы: 1
RSS
Avtomaticheskaya perefil'trovka soobsheniy v papkah akkaunta, Ne poluchaetsya sdelaty fil'traciju po poluchenii novoy pochti

Доброго времени суток.

Задача: в аккаунте есть много папок, куда попадают сообщения проходя через систему фильтрации. Необходимо чтобы как только получено сообщение от пользователя из определенной адресной группы - в нескольких папках перефильтроввывались сообщения согласно некоторым фильтрам.

Для етого я создал фильтр, где в действиях последним пунктом стоит "Create Scheduler Event", а во вкладке "Actions" окна редактирования етого деиствия я добавил деиствие "Refiler Messages" на старт события.

В своиствах "Refilter Actions" выбраны нужние мне папки и фильтры, причем каждый фильтр имеет условие фильтровать сообщение только в определенной папке.

При тестировании оказалось что правильно фильтруются сообшения только самой верхней по расположению папки, остальные не трогаются - а чтобы отфильтровать сообщения в нижних папках нужно чтобы в верхних папках не было сообщений подходящих к условию фильтрации.

Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, и если да то какими способами можно проще разрешить такую задачу?

Кстати, во время выполнения события, получение новых сообщений приостанавливается?

спасибо
Страницы: 1