Страницы: 1
RSS
нет получения почтыошибка, ошибка
 
Подскажите кто может! При получении почты постоянно пишет : соединение с РОР сервером прошло удачно, а дольше FECH-сервер сообщает об ошибке:-ERR Password supplied for "Natali777" is incorrect. Что нужно зделать. Если можно подробно, а то я не очень разбираюсь в компьютерах. Заранее большое спасибо.
 
Доброго времени суток.
Эта ошибка возникает при проверке вашего логина и пароля.
Попробуйте переписать логин и пароль на ваш ящик.
Для этого: правой кнопкой мыши кликаете на ящике, выбираете свойства почтового ящика, в появивщемся окне с лева выбираете Транспорт и там сможете переписать пароль.
Строка Пользователь соответствует вашему логину, Пароль - соответственно - паролю.
Удачи.
Изменено: Loshadka - 09.11.2009 00:30:15
 
Здравствуйте.У меня пишет, что FETCH - невозможно соединиться с сервером. Пожалуйста, подскажите чего настроить !
 
Здравствуйте.
Либо нет инета, либо нет выходя на почтовый сервер, если такая ошибка с самого начала работы в клиента - не привильно введена информация ящика.
И вообще, если нажать это сообщение, которое в таких слкчаях горит красным, там дают более подробную информацию об ошибке.
Посмотрите ход подключения к скрверу приприёме почты на этот ящик. Подключается ли он хоть куда-то.
Мало инфы указали для анализа проблемы.
 
Здравствуйте. У меня такая же беда.FETCH - невозможно соединиться с сервером.
Работало все прекрасно. Поменяли поставщика услуг. Почта перестала работать. Пароль, логин переписывался неоднократно. Изменений никаких. Помогите, пожалуйста.
 
Если поменяли провайдера - свяжитесь с ним и узнайте какие SMTP сервера для приёма и отправки почты он использует.
У меня была точно такая же проблема. Лишь через неделю саппорт провайдера нашёл причину проблемы.
;)
 
аналогичная ситуация Password supplied for *** понимаю что неверно пароль набрал, но ума не приложу какой еще я мог ввести :(
Страницы: 1