Страницы: 1
RSS
Просмотр старых писем, Установка TheBat! для просмотра архива старых писем
 
Активно пользовался TheBat! около пятнадцати лет назад. Вероятно, это была еще 1-ая (или 2-ая версия) почтового клиента
Сейчас стало необходимым просмотреть архив писем
Раньше, помню, было достаточно скопировать в папку MAIL файлы почтовых папок - сейчас же всё изменилось.
Отыскал старые версии почтовика, установил, скопировал - всё отлично, но теперь даже не возможно развернуть почтовый ящик - программа запрашивает пароль к каждому из них. Но пароли на ящики никогда не устанавливал.
Подскажите, пожалуйста, как быть...
 
А что мешает вам установить старую версию?
Да, из-за проблем с сертификатами вы, возможно, не сможете отправлять-получать письма, но прочитать-то уж точно сможете.
Vitalka
 
подскажите, как мне посмотреть старые письма? пользовался батом лет 12 назад, у меня есть папка The Bat!, содержимое её на скриншоте по ссылке

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0415/c0/927b0ef80ea28dd343dc1d555ed9e8c0.jpg

можно ли мне посмотреть эти архивы?
Изменено: Владимир Сергеев - 15.04.2017 20:14:29
 
Да, всё можно просмотреть. Если у вас остался каталог Бата от старых версий, просто ставите Бат заново, один раз запускаете, чтобы создать профиль, закрываете, убиваете всё внутри созданного профиля и подкладываете профиль из архива.
Дальше просто создаёте ящики со старыми именами, они подхватятся автоматом, кроме некоторых настроек приёма-отправки.
Страницы: 1