Страницы: 1
RSS
Не отображаются вложенные файлы при переносе папки MAIL на другой жёсткий диск, Изменилась папка установки программы - не отображаются вложения из бэкапа
 
Добрый день!
Почему-то не могу отправить сообщение через тикет, поэтому напишу сюда.

Пришлось мигрировать на жёсткий диск большего объёма, поэтому решил из бэкапа восстановить TheBat.
Но, столкнулся с одной неприятной ситуацией - вместо вложенных файлов вижу их название и размер 0 байт.
На старом жёстком диске было несколько разделов, а сама программа была установлена в раздел G.
В свойствах почтового ящика у меня было следующее:
1). Каталог почтового ящика: G:\The Bat\Mail\Account_Name\
2). Хранить прикрепл. файлы: В каталоге отдельно от писем
3). Каталог для прикреплённых файлов: G:\The Bat\Mail\Account_Name\Attach (то есть специально для вложений создана папка Attach, где они все хранятся).

На новом жёстком диске у меня нет и никогда не будет раздела G, там всего лишь один раздел: C.
Соответственно, в пункте первом настройка поменялась на Каталог почтового ящика: <по умолчанию>
Остальные настройки не менялись.
Все письма отображаются, получение-отправка почты идёт без проблем.

Вопрос - как правильно настроить Свойства почтового ящика, чтобы все вложения из старых и новых писем стали отображаться и открываться если путь установки TheBat изменился столь радикально?

Буду благодарен вам за помощь!





 
Vitalka
 
Цитата
vitalka написал:
2). Хранить прикрепл. файлы: В каталоге отдельно от писем
Я тоже по нубству ставил эту галочку… Потерял много важных лично для меня файлов, больше не ставлю.
Страницы: 1