Страницы: 1
RSS
Помогите, не могу понять, что случилось!, Нет стандартного вида приложения... Только ящики и папки
 
Господа, помогите!

Как восстановить стандартный вид программы? Вижу только ящики, кол-во писем и кол-во непрочитанных. Вверху нет никаких кнопок, только наименование колонок, не могу даже посмотреть серийный номер, чтобы написать в поддержку... См. скриншот... Что делать?

Благодарю за помощь!

Руслан
BAT.jpg (758.56 КБ)
Изменено: Руслан Зуев - 25.03.2013 03:17:14
 
Каково в Вашем случае значение указанного параметра?
Код
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!]
"Show Toolbar"=dword:00000001
 
Почитайте эту старую тему.
 
Почитал, мне это не подходит, т.к. как Вы видите на скриншоте, в главном окне вообще все пропало....

А значение в регистре такое же, как Вы указали:

"Show Toolbar"=dword:00000001

И если бы я мог сделать резервную копию и просто переустановить, я и этого не могу сделать, потому что нет главного окна и возможности открыть инструменты...
Изменено: Руслан Зуев - 25.03.2013 12:52:37
 
Мда, чудно. А если переустановить с исправлением (как на скриншоте) с предварительным зипом папки/папков Бата? Не панацея, но может статься и всё нормализуется?
 
Вчера пробовал :) та же самая фигня... Видимо, что-то в самих настройках папок сбилось. Написал в поддержку, пока ни ответа ни привета. Правда, писал вчера, может, в течение дня ответят, все же выходные были... За и архивчик получается на 7 Гб... :)
 
Вот, написали из поддержки:

Цитата
Здравствуйте. При закрытой программе найдите файл tbuser.def (в папке с данными программы) и переименуйте его. Затем загрузите программу. Исчезнет ли проблема?
Появилась панель сверху, есть возможность хоть сделать резервную копию... Попробуюу переустановить полностью программу, а потом восстановить из резервной копии... Может, что получится...
 
Цитата
Руслан Зуев пишет:
Появилась панель сверху
Полагаю теперь проблему можно решить лишь повзводив галки как указано.
 
А вот не всё так просто :) галки-то были выставлены :)

 
Всё, сделал! Надо было режим предварительного просмотра включить...

В общем, главное - нужно было удалить tbuser.EF
 
Поздравляю!
 
Да, tbuser.def хранит как раз такие настройки. Слишком во многих местах всё-таки разбросаны настройки. Я мечтаю, чтобы всё или почти всё хранилось в одном или немногих конфигурационных файлах (ini/cfg/xml). Скажем как в Small Http Server. Но думаю это несбыточно.
 
Спасибо! Ну, это у разработчиков такие тараканы... :)
 
та же самая проблема, но не могу найти файл tbuser.def. что делать? подскажите
 
Как минимум, сообщить версию вашего бата.
Изменено: AnrDaemon - 18.07.2014 03:25:18
 
5.0.24.0
 
ну что мне кто-нибудь ответит??
 
Кто-нибудь, может, и ответит. Если будет знать ответ и не лень будет его написать.
Впрочем, если вам действительно нужен ответ, почему не написать в техподдержку?
Страницы: 1