Страницы: 1 2 След.
RSS
the Bat перестал показывать изображения в сообщениях
 
Установлена windows 8 x64, Раньше при загрузки сообщений они приходили и отображались с картинками, а теперь не отображает, пробывыал переустанавливать, Не чего не поменялось. Настройки не менял. Пожалуйста ответьте.
Изменено: serkor1983 - 22.04.2013 19:32:17
 
И всё же что предшествовало переменам? Опубликуйте здесь, пожалуйста, содержимое файла urlmgr.xml.
 
сергей коротков, посмотрите вот эти настройки http://i.imgur.com/duYfwvb.png
 
Provizor, а где находиться данный файл, Насторойки установил как Вы Serghei Demidiuc указали, но не чего не изменилось.  
 
serkor1983 serkor1983, а если выбрать другие пункты из вышеуказанной формы?
 
Попробывал установить: загружать встроенные изображения с внешних сайтов - всегда, управление загрузкой внешних изображений - согластно правилам The Bat. Так и не грузяться, А какие у Вас установленны настройки.
 


 
Ой, проглядел Ваш вопрос. У меня urlmgr.xml лежит в папке MAIL. Сейчас, чтобы привести эти скриншоты и перенастроить свой Бат на отображение картинок (которые у меня не отображались по моему предпочтению) я этот файл грохнул, затем изменил настройки вполне успешно (судя по картинкам которые стал видеть). Затем сличил вновь созданный со старым (из архива) и ... WinMerge сказал что они идентичны. Непонятка. В четвёрке помнится вроде всё работало однозначно с этим файлом. Так что забъём на него для ясности. Вообще об этом файле я узнал от техподдержки, хотя потом находил скудные упоминания и на форуме.

 
Нет, вру. О файле я узнал вроде бы не у техподдержки, где-то в другом месте, скорее на форуме.
 
Спасибо за помощь, Сделал всё как на картинках, но картинки так и не грузяться, Файл  urlmgr.xml через поиск на компьютере не нашёл. Даже не могу представить в чём может быть проблемма, Даже пробывал удалять антивирус, Но картинки так и не появились, Переустанавливать систему из-за 1 программы не хочеться, Но и без картинок изображения выглядят некрасиво. Есть ещё варианты?
 
Цитата
сергей коротков пишет:
Раньше при загрузки сообщений они приходили и отображались с картинками, а теперь не отображает
То есть перестали грузиться картинки после переезда на восьмёрку? Или что-то другое изменилось? Всё-таки что предшествовало переменам? Настройки брандмауэра/internet security изменились или ПО сменилось.Знаете попробуйте сделать все эти настройки запустив The Bat! с админстраторскими правами. С этими правами сделайте настройку в сторону блокировки картинок, а потом разрешения их. Авось.  
 
Нет пользуюсь восьмеркой уже приличное время, Поначалу всё было нормально, Настройки негде не менял, Антивирусные программы как стояли, Так и стоят. The Bat запускаеться под администратором. Могу предоставить изображение загруженного письиа, только незнаю как его сюда вставить.
 
Чудно! Я верю. Минутку - учётная запись администраторская или Запуск от имени администратора? Попробуйте всё же  сделать что я рекомендовал выше с запуском от имени Администратора.
 
И я не видел ни одного Вашего скриншота. Несурьёзно.
 
Сделал настройки от имени администратора, Если-бы я умел вставлять на форум картинки то вставил сюда,
 
Win+R, mspaint, Enter; сузьте рабочую область (не само окно программы, а лишь белую область жмущуюся к верхнему левому углу) Paint'а до маленького квадратика. Клавиша PrintScreen (или Alt+PrintScreen если нужно сфотографировать именно одно активное окно), переключаемся на Paint по Alt+Tab и вставляем (Ctrl+V), затем сохраняем фотографию по Ctrl+S. Публикуем саму фотографию (знак скрепки на сайте "Загрузить файл") или ссылку на фотографию (расшаренная папка на dropbox'е etc.).
 
Есть продвинутые программы для снятия скриншотов (снимков экрана), но мне хватает и обычных инструментов. Да, и сохраняйте в png-формате.
 
Вот для примера
 
Мы друг друга не поняли. Я просил скриншоты настроек, а то, что картинки не отображаются в письме и на слово верю. Хотелось бы увидеть своими глазами как у Вас выглядят окна:
"Панель инструментов" - "Свойства"-"Настройка"-вкладка "Средство просмотра HTML" и
"Управление загрузкой изображений" окно которого вызывается из предыдущего по нажатию кнопки "Настроить".
Причём чтобы в окне "Управление загрузкой изображений" стояла галка "Показать правило". Иначе правил не видно.
Ну и заодно не помешает скриншот вкладки "Редактор и Просмотр писем" ( "Панель инструментов" - "Свойства"-"Настройка"- "Редактор и Просмотр писем").
 
Итого 3 скриншота всего.
Напомнили Вы мне мою последнюю покупку в Озоне. Заплатил часть сгоравшими баллами самого Озона, часть спасибами от Сбербанка, заплатил всего ничего с МастерКарда, выбрал не домой доставку, а в пункт выдачи Озона в соседнем городе куда всё равно езжу и за то что в пункт и с Мастеркарда получилось почти бесплатно.
 
Вот
 
И ещё. может загрузиться 4 картинки из 10, Но в основном как на 1 скриншоте и 2
Изменено: serkor1983 serkor1983 - 25.04.2013 21:36:25
 
Странно. Ничего не понимаю.
Заметил кстати, на Вашем же скриншоте, что слэши у меня неправильные, обратные (http:\\*.*) и потому правило неправильно хотя и проблем от этого нет.
Ну я бы ещё в файрволе правило приложения или перенастроил или удалил (если режим обучения у него).
 
А urlmgr.xml должен лежать в папке %email%.
 
Я так понял папка The Bat это где установленна программа, но  папки %email%, и файла urlmgr.xml у меня нет. а ативирус как стоял, так и стоит, настройки не менял, даже полностью удалял, всеравно изображения не грузяться.
Страницы: 1 2 След.