Страницы: Пред. 1 2
RSS
the Bat перестал показывать изображения в сообщениях
 
serkor1983 serkor1983, попробуйте удалить все правила, отпишитесь что получилось.
 
Ну папка-то у Вас должна быть
 
Так?
Папки похоже действительно нет
 
Я бы не советовал использовать буквы из неанглийского алфавита и пробелы в переменных и путях для Бата. Не удивлюсь если это может быть причиной проблемы. Давайте приведём в соответствие путь и в случае неисчезновения проблемы продолжим? Сделайте бэкап перед пертурбацией. Я бы при выключенном Бате зазиповал папку почты, переименовал папку почты, потом бы изменил значение переменной и запустил бы Бат. Ну и обычный бэкап не помешает.
 
Цитата
...прямыми сделайте стези Ему
 
Сделал, проблемма осталась.
 
Опять двойка пробелы. Не скажу влияет/определяет ли это, но я бы не стал оставлять гипотетическую помеху. Запросил у саппорта информацию о допустимости пробелов в путях к почтовым базам.
 
Кстати Вы так и не указали версию программы.
 
Версия 5.3.6.0, думаю что дело не в русском языке и пробелах, просто раньше папка всегда писалась по русски и проблемм не было. Проблемма появилась сама собой и не понятно откуда.
 
Прошу прощения, вчера была адская мигрень (после 10 часов игры накануне после чего решил совсем покончить с играми; кофицил+ принял поздно, а триптан покупать жаба душит) и я хуже соображал (к концу рабочего дня концентрация на Сахасраре правда помогла полностью оклематься). Конечно пробелы ни при чём, простите великодушно. А то, что папка всегда писалась по русски... не знал что Бату это не критично.
У Вас есть все права обратиться в техподдержку (создать тикет/обращение в Центре поддержке пользователей). Я уже и не знаю в чём может крыться причина проблемы. Internet Security разве что? Но Вы говорите, что ровным счётом ничего не менялось. Загадка. У меня по предложенным настройкам всё стало загружаться, хотя до этого много лет Бат не грузил картинки по моему выбору со времён Dial-up.
 
Спасибо за помощь, буду обращаться в техподдержку, правда сейчас я остаюсь на 2 недели без интернета, по возможности напишу чем всё закончилось.
 
Чего-чего, а помощи реальной и не случилось пока. Вся надёжа на саппорт. Удачи Вам, сударь!
 
У меня точно такая же проблема, только на 4.2.44.

Причем, до недавнего времени, все прекрасно открывалось... Сейчас же картинки внутри не показываются....(((
 
Попробуйте найти dwnloadrules.dat в корне Mail и папка cache с кэшем
 
Добрый день! Чтобы не создавать новую тему, оживлю эту, тем более она близка по смыслу к моей.
С 2009 года пользую The Bat Voyager 4.0. Настолько привык ко всему, что нет никакого желания переходить на новые версии. К сожалению, в моей версии отсутствует выбор загрузки встроенных изображений с внешних сайтов.
Скажите, возможно ли как-то включить в 4-м вояджере подгрузку картинок в HTML-письмах?
 
Я надеюсь, вы в курсе, что это небезопасно?…
Страницы: Пред. 1 2