Страницы: 1
RSS
The Bat для Android
 
Здравствуйте.
Планшеты и смартфоны набирают всё большую популярность, не собираются ли разработчики выпустить The Bat под Android?
 
Олег Миндлин, конечно же в планах есть выпустить версию для мобильных устройств, точного времени я к сожалению сказать не могу.
 
Можно ли установить The Bat на смартфон?
 
Разработчики вроде грозились написать почтовый клиент для смартфонов. Но когда это будет мне неизвестно. Windows'фона у меня нет, да и не стал бы туда десктопный Бат лепить если бы даже был. Будем ждать. Создайте тикет, чтобы ожидание было короче.
 
Уважаемые разработчики данного, на мой взгляд, прекрасного продукта на сегодняшний день. Но, нельзя оставаться на прежнем уровне, это равносильно преступлению, время требует кардинальных перемен. Не хочу Вас учить и подводить к экономической стороне. Уверен, Вы  сами понимаете, что завоевав рынок на платформе  Android, Вы получаете не только лавры славы, новых пользователей, но и значительно пополняете бюджет своей компании. Мы, пользователи платформы  Android, которых на сегодняшний день немало, и тем более с каждым часом умножается в арифметической прогрессии,  в ближайшее время хотим увидеть  Ваш продукт  на Play market .
Единственная просьба.

Чтобы пользователи ОС Microsoft Windows могли переносить все данные, информацию..... без всяких потерь  на платформу  Android и обратно.
Хотелось услышать от Вас примерные сроки выхода  The Bat! под  Android.
Изменено: Андрей Романов - 09.02.2014 15:59:29
 
Как ни сравнительно неплох AquaMail. но присоединяюсь. Хочется видеть мобильный Бат с человекоподобным лицом. Промедление смерти подобно. Давайте будем тестировать хотя бы донельзя сырой продукт. Много лет назад помню были обои на оф. сайте для мобильных ещё телефонов с мышью. Давно бы пора сделать следующий шаг.
 
Как я понимаю разработчики программного обеспечения  в частности The Bat на форуме не присутствуют   :cry:  Получается общаемся сами с собой. Прикольно блин.  :)
 
Кто может сказать вразумительно по поводу The Bat для Android???
У меня и планшетник и телефон под  Android.  Все радости жизни есть, огорчает одно, нет  The Bat! Кисло как то.
Разработчики вопрос к Вам. Когда будет The Bat для Android?????????????  Буду первой покупательницей.
 
Интересно бы было получить порт на linux. a android от linux не так и далеко убежал. Так что как говорится 2х зайцев - одним...
 
Тоже бы хотелось бы увидеть. Надеюсь достаточно будет один раз купить а не как сейчас.
 
Олег Миндлин
Здравствуйте.
Планшеты и смартфоны набирают всё большую популярность, не собираются ли разработчики выпустить The Bat под Android?

Serghei Demidiuc
Олег Миндлин, конечно же в планах есть выпустить версию для мобильных устройств, точного времени я к сожалению сказать не могу.

....Прошло почти два года....
 
Два года не срок. RAdmin шестой год четвёртую версию обещает. А там функционала на порядки меньше, чем в Бате. При том, что 90% у них давно реализовано.
 
>> Два года не срок.
Семь. Разработчики, ау!
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
очень ждем софтину для работы на телефонах с Андроид. Жду уже много лет.!  
 
Очень не хватает Бат для macOS!!! Ну, и - Android, конечно, тоже!!!

Каждый год (начиная - с 2015-го) пишу вопрос разрабам - не планируете ли версию для macOS, и всегда получаю отрицательный ответ.

Если своих ресурсов разрабам не хватает - может быть попробовать инвесторов подтянуть? Столько всякого хлама для macOS и Android предлагается, а нормальной программы, уровня The Bat - нет!

Народ - давайте петицию стартонём в сети - кто за то, чтобы бат появился под другие платформы!
 
Насколько знаю, процесс сдвинулся и РитЛабс собирается разрабатывать мышонка для др. ОС. "Когда" и для каких именно ОС, точно неизвестно.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
Anton Zailinger написал:
Очень не хватает Бат для macOS!!! Ну, и - Android, конечно, тоже!!!

Каждый год (начиная - с 2015-го) пишу вопрос разрабам - не планируете ли версию для macOS, и всегда получаю отрицательный ответ.

Если своих ресурсов разрабам не хватает - может быть попробовать инвесторов подтянуть? Столько всякого хлама для macOS и Android предлагается, а нормальной программы, уровня The Bat - нет!

Народ - давайте петицию стартонём в сети - кто за то, чтобы бат появился под другие платформы!
Лет пять назад перешел на MacOs и жутко мучался без бата.  Почтовый клиент у Mac - как бы сказать помягче - кривоватый. Я уже не говорю про фильтрацию. Неделю назад провел эксперимент с Parallel и все получилось. Бат работает отлично. Пару дней попривыкал к другим клавишам. Но все работает.  
 
Цитата
Константин Анциферов написал:
Цитата
Anton Zailinger написал:
Очень не хватает Бат для macOS!!! Ну, и - Android, конечно, тоже!!!

Каждый год (начиная - с 2015-го) пишу вопрос разрабам - не планируете ли версию для macOS, и всегда получаю отрицательный ответ.

Если своих ресурсов разрабам не хватает - может быть попробовать инвесторов подтянуть? Столько всякого хлама для macOS и Android предлагается, а нормальной программы, уровня The Bat - нет!

Народ - давайте петицию стартонём в сети - кто за то, чтобы бат появился под другие платформы!
Лет пять назад перешел на MacOs и жутко мучался без бата.  Почтовый клиент у Mac - как бы сказать помягче - кривоватый. Я уже не говорю про фильтрацию. Неделю назад провел эксперимент с Parallel и все получилось. Бат работает отлично. Пару дней попривыкал к другим клавишам. Но все работает.  
Я тоже ставил виртуальную машину, но - это корявое решение... только из-за одной программы, поднимать такую громадину.... не комильфо :(  
 
Цитата
Serghei Demidiuc написал:
Олег Миндлин,  конечно же в планах есть выпустить версию для мобильных устройств, точного времени я к сожалению сказать не могу.
7 лет прошло, чем Вы занимаетесь ?
В программе миллион багов.  
 
Где это мышонок для андроида есть такой? Хоть с триллионом багов, где?
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
С нетерпением жду The Bat! под  Android.
Страницы: 1