Страницы: 1
RSS
ошибка сервера, как решить
 
возникает такая ошибка при проверки почты на почтовый сервер russia.ru( FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "UIDL", "RETR 410"
    как её решить?
 
Вы привели слишком мало информации и не привели своих настроек POP. Только что Вы настроили Бат на этот сервис и это не работает. Или безпорочно всё работало, настройки не менялись и вдруг вышел косяк. Ничего этого не явствует.
Запрос g POP site:russia.ru выдаёт такую ссылку:
http://mail.russia.ru/help/mail/theme_clients/
Ideco блокирует страницу, но можно видеть и не переходя следующее:
Сервер входящей почты (POP3). pop.russia.ru. Использовать SSL: Да. Порт: 995. Сервер исходящей почты (SMTP). smtp.russia.ru. Использовать SSL: Да.

У Вас так?
P.S. Называйте тему осмысленно и без слов не несущих смысловой нагрузки. Не факт ещё, что ошибка именно почтового сервиса/сервера а не ошибка использования оного сервиса/сервера (т.е настроек).
 
А какие настройки должны стоять, если я хочу настроить почту с доменом нашей компании? Просто у меня стояли уже настройки и в один прекрасный момент почта перестала принимать и отправлять письма... Настройки не менялись, просто появляется сообщение: "Сервер сообщает, что он не готов, ответ: "Cannot connect to SMTP server 37.140.192.73 (37.140.192.73:25), NB connect error 1460"
 
Задайте этот вопрос администратору сети вашей компании.
 
Добрый день. Программой пользуюсь несколько лет. The bat настроен на получение почты с mail.ru и yandex.ru. До 13.05.2016 всё работало. А после перестало и выдаёт: 17.05.2016, 12:22:53: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.mail.ru через порт 995
!17.05.2016, 12:22:53: FETCH - Невозможно соединиться с сервером. Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа
17.05.2016, 12:25:53: FETCH - Получение новой почты
17.05.2016, 12:25:53: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.mail.ru через порт 995
!17.05.2016, 12:25:53: FETCH - Невозможно соединиться с сервером. Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа
К yandex` у и с отправкой - аналогично.
Возможно ли решить проблему?
Программа Professional Edition Версия 6.2.8 (32bit) Windows 7,  64-разрядная опер система
Страницы: 1