Страницы: 1
RSS
Перенос с Windows на mac os x
 
Добрый день/вечер.
Интересует такой вопрос, на работе на всех ПК стоит windows и используется почтовый клиент the bat, я же ярый пользователь всего apple и у меня личный macbook который я с радостью ношу с собой на работы, но столкнулся с такой проблемой, что для проверки почты мне приходиться использовать жутко медленный рабочий ПК, в офисе общая почта и сообщения руководство перекидывает сотрудникам лично, есть ли подобный клиент на mac который сможет поладить с the bat или хотя бы открыть резервную копию писем ?
 
Добрый!
Я бы не стал спрашивать на официальном форуме одного продукта про его конкурента. Ну это мои заморочки вроде тех более-менее общепринятых, что нежелательно текущей пассии говорить про бывшую(ых).
Вопрос же когда выйдет родной клиент для других ОСей тоже больной. Ничего определённого не говорится уж который год.
Между тем есть Wine и Crossover, который можно купить за одного генерала Гранта.
Вот одна дама из забугорных форумчан использует Бат на Маке судя по всему:
http://www.ritlabs.com/en/forums/messages/forum4/topic10065/message33549/

Ох уж мне эти ярые поклонники Apple. Не Вы в частности, а вообще. Мне кажется, что евонный гламур создан, чтобы прикрывать всё неприглядность мужеложства (от Тьюринга до Кука). Никаких намёков про присутствующих!
По этой причине я так, наверное, и не куплю никогда ничего надкусаного. И Бата под эту ось нет хоть можно и через CrossOver...
 
Зря вы так о маках. Они реально удобны в работе... Вот только не совместимы ни с чем, кроме самих себя. Простой файл скопировать на какой-то другой компьютер, если только это не дургой мак - задача на проверку хитрости и коварства.
Страницы: 1