Страницы: 1
RSS
Строка состояния, Строка состояния при приеме почты
 
Версия программы 6.4.0.2. Неожиданно увеличился шрифт в названиях папок и , что хуже, теперь при приеме почты внизу не выходит надпись: "Аутентификация прошла успешно", или там "Получено писем: 0", или "Не удалось...". Как можно вернуть?
 
А что Вам мешает пересесть на актуальную версию? S/N же позволяет. Кое от каких детских болезней 6.6 излечился. А шрифт можно и изменить.
 
The Provizor, меня эта версия вполне устраивает. Она работала нормально, вот только вчера случилось это. Главное - не шрифт, а эта строка, что исчезла. Теперь непонятно, все ли письма получены и получены ли вообще. Хотелось бы вернуть прежнее состояние, и всё. Как-то это же должно настраиваться...
 
Не хочется мне ставить старую версию чтобы попытаться воспроизвести проблему, а затем подбирать  алгорит "лечения". Притомился. За последние полгода я далеко за сотню раз (на соседнем рабочем оффлайновом компе хотя местами и на XP Mode) инсталлировал разные дистры от 6 до 1. Как в своих (хотел откатиться на 5 т.к. модерский ключ истекал) целях, так и для форумных. Энтузиазм поиссяк. Вот если бы руководство приплачивало и не скоропортящейся лицензией, а несколькими килорублями в месяц на блины (HDD) etc. я бы уже не смог бы пройти мимо и не попытаться помочь. Хотя тут есть товарищи куда более сведующие. Пусть им приплачивают.

Вот саппорт получает зарплату, пусть у него голова и болит. Извините за некоторый цинизм...
Изменено: The Provizor - 07.10.2014 10:22:44
 
Цитата
faenza пишет:
Неожиданно увеличился шрифт в названиях папок
Попробуйте исправить в: Свойства > Настройка > Система > Шрифт дерева ящика
Цитата
faenza пишет:
при приеме почты внизу не выходит надпись
Проверьте: Рабочая область > Строка состояния
 
Leonid Agapiev, спасибо Вам большое! Сделала, как Вы сказали, и всё исправилось.
Страницы: 1