Страницы: 1
RSS
сбор адресов
 
Добрый день, в последней версии программы которую я установил есть опция свойства->История адресов-> собирать адреса из (входящая почта)

как настроить сбор адресов входящих писем ?

Спасибо за ответы.
 
 
Никак. Не работает этот функционал! У меня тоже не удалось его запустить и к сожалению не только его, обратился в интернет и понял что я не одинок во вселенной проблем Бата.
 
Все это происходит потому, что версии программы, начиная с 5.хх содержат очень много ошибок, ухудшение правил безопасности почты, и, компания до сих пор ничего не изменила. Я, по этим причинам, до настоящего времени пользуюсь только версией 4.2.44. На моей версии 4.2.44 все работает превосходно, в том числе и история писем. Но, поверьте, вы потратите много времени для того, чтоб просматривать всю эту история, она каждый день растет как грибы.
Изменено: Юрий Веселяшкин - 13.07.2018 14:44:20
 
Цитата
Юрий Иванов написал:
как настроить сбор адресов входящих писем ?
Не вижу особого практического смысла в простом сборе входящих e-mail. Там ведь могут быть письма различного направления. Кроме того, у вас вполне может стоять настройка разброса входящей корреспонденции по папкам по какой-то логике. Поэтому во входящих будет лишь часть  корреспонденции.

Могу предложить такой вариант решения, если стоит задача собрать e-mail по определенной логике. Допустим, вам нужно отправить письмо по выборке из вашей корреспонденции. Для этого выполняете штатный поиск по всем папкам, учитывая свою специфику. Кому-то  нужно искать по тегам, кому-то по теме, кому-то по ключевым словам. Можно использовать и более сложную логику исключений.
Получите выборку и далее выбираете пометить все или часть и сохраняете на локальный диск в txt файл (правой кнопкой вызываете меню и выбираете сохранить как  в файл). Потом уже можно задействовать дополнительные программы по сбору адресов, удалению дублей и т.п.  из txt файлов. Таких программ море и они достаточно доступны. Поисковик в помощь.
Изменено: Игорь Акулюшин - 15.01.2019 12:04:49
Страницы: 1