Страницы: 1
RSS
Home vs. Pro
 
А когда будет реально известно различие между Home и Pro?
Пока информации нет и обе инсталяги одинаковые (не считая локализации).
Важно, так как АФАИК нет апгреда (в случае необходимости) с Home на Pro с выплатой разницы.
 
Отличия Home от Professional можно посмотреть по адресу Отличия версиий Home & Pro

 
1. Хммм... Но смайликов я не нашел!
2. Биометрическая аутентификация - пароля чтоли не хватает, мне хватило аутентификации на моем hp5550? особенно когда нужно что-то срочно записать.... меня хватило на 2 дня... потом отключил.
3. BayesIt - хоть бы написали как это "средство настраивать"...

Если честно... я не жадный, но посмотрев новую версию, я не увидел в ней вещей, за которые  мог бы с удовольствием отдать 17.5 y.e.  :|  
 
Вопрос про смалики-почему нельзя сделать меню с ними,чтобы не вспоминать как значками выразить какое-либо настроение,а нажав на кнопку,получить меню,в котором можно было бы выбрать соответствующий смайлик для вставки его в письмо.Согласитесь-так же намного проще бы было,потому что если судить по количеству смайликов,которые в бате есть,выучить как их писать в письмо , какими значками нереально просто.А тут было бы-нажал на кнопку,вылезло меню,а там все смайлики,как в аське-красота и удобство!!!!!
Страницы: 1