Страницы: 1
RSS
Не открывается ни одна папка, Видны папки и количество писем в них, но не видно содержимое
 
Здравствуйте !

Неожиданно вырубился свет, выключился комп с открытым The_Bat.
После включения не могу открыть папки.
Видны сами папки и количество писем в них. Но сами письма не видны.
Щёлкаю мышью по папкам - никакой реакции.
Если нажимаю Enter, открывается свежее письмо из папки.
Пробовал уже выполнять "управление папками" - проверка целостности/ремонт, пишет что нет ошибок и ничего не помогает.
Shift+Ctrl+Alt+L тоже пробовал и ничего.
Пожалуйста, помогите !

С уважением, Александр
 
Не скажете какая вкладка/ярлык активна в нижнем левом углу окна The Bat!? "Все"?
 
Проблему решил, оказывается сбились настройки из меню
"Вид" - вкладки списка сообщений.
Теперь всё нормально показывает.
За 15 лет работы с различными версиями The_bat у меня впервые так глюкнуло.
Слава Богу, что всё цело :-)
 
Цитата
Александр пишет:
После включения не могу открыть папки.
Видны сами папки и количество писем в них. Но сами письма не видны.
Щёлкаю мышью по папкам - никакой реакции.
У меня такая же ситуация наблюдалась на 5.3.6.0 (после обычного запуска программы)
После перезапуска стабилизировалось.
 
Доброго времени суток! У меня проблема такого характера:

Утром запустила The Bat Voyager (4.1.11.1), получила письма от известных мне получателей, открыть еще не успела, как выскочило окно "Файл поврежден ..." с предложение проверить на целостность папки и письма. Вариантов отказа от данной проверки не было, следовательно пришлось проверку сделать. Галочку оставила только на проверке целостности (другие решила не ставить). После проверки показало, что был поврежден один файл, в основной папке "Входящие" пустота, в подпапках все без изменения. Куда потерялись все письма и как мне их восстановить? Их у меня порядка 4тыс штук и все жуть как важны и нужны :(
перелопатила инет, был вариант в Local/Temp  выцепить файл bat**.tmp и скопировать его с переименованием в папку inbox ящика... сделала - результат нулевой :(
помогите, пожалуйста....
 
Цитата
Аиша Ахмедханова написал:
"Файл поврежден ..." с предложение проверить на целостность папки и письма.
Это, печалька  прежде чем жать "проверить и восстановить  :D " обязательно сделать копию ТВВ иначе может восстановить все, можешь получить пустой файл .... восстановлению не подлежит...
Страницы: 1