Страницы: 1
RSS
Несразу видны новые письма, во входящих
 
Добрый день!
Работет The Bat версии 3.0 как сервер в локальной сети на XP, здорово.
Решил поставить на другой сервер Windows Server 2008 R2, установился, все настройки с сетевого диска подтянул.
Небольшая проблемка во входящих. когда приходят новые письма их невидно (проверка почтового ящика 1 мин.). Можно прождать 3 минуты, его небудет видно, нового письма. необходимо нажать на отправленные, потом назад на входящие.. т.е перещелкнуть.На windows XP, такого нет, их видно сразу как только пришли. Подскажите где в настройках посмотреть?
 
Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку компании RITLABS.
 
Цитата
Дмитрий Зорин пишет:
подскажите пож-та что я делаю не так?
Поставьте галку в чекбоксе "Ручное" Вашего правила сортировки после нажатия комбинации Shift+Ctrl+S. Проверьте заодно куда будут сортироваться письма. Встаньте на папку подлежащую сортировке (сначала закройте сортировщик). Когда будете пересортировывать папку также поставьте соответствующую галку "Только ручные" в окне Папка-Пересортировать сообщения. После окончания пересортировки снимите галку в соответствующем правиле в Сортировщике сообщений.
Я создаю обычно спаренное правило Отправитель содержит любое из и Адресат содержит любое из чтобы все письма (туда и обратно) хранились в одной папке. Дело вкуса, конечно. Смотрите аттач.
Sort.png (6.48 КБ)
Изменено: Provizor - 15.11.2012 15:39:16
 
Цитата
Provizor пишет:
Цитата
Дмитрий Зорин пишет:

подскажите пож-та что я делаю не так?

Поставьте галку в чекбоксе "Ручное"...
Это Вы сейчас с кем общались?
 
Цитата
Ulrikhe Lukoie пишет:
Это Вы сейчас с кем общались?
И впрямь ляп. Это из какого-то другого анекдота окна.
Буду внимательнее.
Страницы: 1