Страницы: Пред. 1 2
RSS
сортировка по e-mail адресу отправителя, Как сделать сортировку по e-mail адресу отправителя
 
References/In-Reply-To

а по-русски? что вы имеете ввиду?
 
Не знаю, на сколько окажется полезным моя рекомендация, но... из опыта пользования The Bat более 15! лет, могу сказать, что это очень мощный инструмент и, не разу не было такого, что бы не находилось решение задачи/проблемы.

Попробуйте взглянуть на задачу "шире". Возможно, решение лежит в комбинации нескольких (двух и/или более) возможностей Бата. Как один из вариантов - не пробовали поиграться со вкладками, применив к ним кастомные настройки отображения с соответствующими фильтрами? Я, например, использую этот инструмент, что бы быстро просматривать письма от одних и тех же людей, с разными параметрами "отправителя" ( когда у одного и того же лица в зависимости от ситуации, например различные девайзы, с которых отправлялось письмо - разный Ник/разные адреса отправителя и т.д.).

Для меня это удобно. Возможно, Вам тоже приглянется этот способ. Если нет - то попробуйте комбинировать разные возможности между собой.  
Страницы: Пред. 1 2