Страницы: 1
RSS
Выборочное скачивание и строки текстового файла, В 5-й версии удалена возможность сравнивать поля заголовка со строками текстового файла, почему ?

В старой 4-й версии почтовика была интересная функция работы со строками внешнего текстового файла.
При желании была возможность на базе самого клиента создать свой спам-фильтр:
1. на приеме метить письма и пополнять базу спам-адресов и спам-ТЕМ в виде внешних текстовых файлов.
2. при Выборочном скачивании используя строки из внешних текстовых файлов можна было отсеивать спам.
Чему в угоду в новых версиях удалена возможность работы со строками текстовых файлов?
Или эту возможность так скрыли что её не сразу найти ?
Может это "сигальные строки" у Сортировщика на Выборочном скачивании в разделе "Действия" ?
Правильнее было бы что-то подобное реализовать в разделе "Условия" для полей заголовка...

С уважением.

Да, сигнальные строки. Можно наращивать их вручную, а вот как Вы в старой версии метили письма на приёме и пополняли текстовые файлы я не понял. Я наигрался в эти дела года до 2005-2006 и потому не помню (а скорее не знаю) как можно пополнять сигнальные строки как это Вы описываете (полуавтоматически).
Signal.png (22.6 КБ)

Цитата
Provizor пишет:
а вот как Вы в старой версии метили письма на приёме и пополняли текстовые файлы я не понял
да, было-было такое.
у меня по хоткею чего-то там тригеррилось тоже. и подобную беду делал с ориджинами тоже с внешним текстовым файлом. потом стало как то леньки.

Такая система работает только для POP аккаунтов.
Страницы: 1