Страницы: 1
RSS
Перестал работать сортировщик писем
 
После обновления до версии 6.7.2 заметили, что перестали работать правила сортировки писем на новых почтовых ящиках и новые (созданные после обновления до 6.7.2) правила сортировки на старых ящиках.
У всех сотрудников ящики подключены по IMAP с одинаковыми параметрами. Для создания нового ящика используется одна и та же "эталонная" резервная копия почтового ящика со всеми нужными настройками.
Для каждого сотрудника создаётся несколько правил вида Если Отправитель содержит @<локальный домен>, то класть письма в папку "Входящие\Сотрудники". На всякий случай это правило применяется только к папке "Входящие".
 
Так вот до обновления до версии 6.7.2 всё работало корректно, после обновления - правила сортировки перестали выполняться. Самое удивительное, что аналогичные правила сортировки, созданные до обновления, работают! И ручной запуск правил сортировки тоже работает корректно.
 
Добрый день.
Подтверждаю. Перестала работать автоматическая фильтрация входящей почты.
В ручном режиме работает нормально. Пробовал 6.8 32 и 64 бит версии.
Пробовал удалять ящик и создавать заново. После этого некоторое время автоматическая фильтрация работает, но не долго.
Пробовал удалять все правила и создавать одно - не работает.
Пробовал бэкапить, удалять и восстанавливать из бэкапа - не работает.
Расстраивает :(
 
У меня вся автоматическая фильтрация функционирен.
Правда версия 6.7.7.0 и 32-бит. Хотя выверт вчера заметил - одно свежее  ручное хоткейное правило (Ctrl+Num5) не имевшего цели удалять письма их таки удаляло по нажатию хоткея. Правило тут же грохнул,а письма восстановил. Глаз да глаз нужен.
 
Что делать то?  
Кто-нибудь ответит?
Версия 6.8.8. 64-бит
Часть работает в авто, остальные приходится в ручную... .
 
У меня было точь-в-точь такое, но я пользовал старые версии 4.x и 5.x, которые неуникодные. Установил демку 7.0, она уже уникодная. После нее в старых версиях перестала сортировка работать. Запускаешь семерку - все работает. Видимо в реестре пути на уникодные переписываются, и старые версии перестают их понимать.
Страницы: 1