Страницы: 1
RSS
Сортировка исходящих сообщений
 
Приветствую.
У меня такая проблема - ранее настроил правила сортировки исходящих сообщений чтоб они складывались в определенные папки соответствующие именам адресатов, но вот есть такая проблема что если в поле кому указать несколько адресатов, то может сработать любое из правил, как я понял то которое стоит раньше в списке сортировщика писем.
Как настроить сортировщик так чтоб он обрабатывал письма которые содержат только одного адресата и складывал его в определенную папку, а письма с несколькими адресатами оставлял в общей папке?
Кстати сортировщик может срабатывать и на поле Копия как это исключить?
 
>> чтоб они складывались в определенные папки соответствующие именам адресатов
Зайду с др. стороны. А зачем козе баян, когда есть штатная фича?
https://content.screencast.com/users/george2534/folders/Snagit/media/befa3783-14ae-46b8-88a4-243480e6a997/07.23.2020-15.08.png
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Сортировщик сообщений такая же штатная фича, как и указанная вами. Почему она не работает это я и пытаюсь выяснить в ТП, но который год они тупо типа не понимают меня и предлагают использовать не конкретное равенство, а например условие содержит, которое сработает в различных вариантах, а не в том котором мне нужно. Не понимаю почему разработчики дают возможность в сортировщике выбрать условие "равно", но оно не работает должным образом, тогда просто удалите его и дело с концом.
 
Аллилуйя, ответ от ТП:
Цитата
Нам удалось воспроизвести эту ошибку в работе программы (правило с  условием для поля "То:" срабатывает, если адрес находится в поле "СС:"),  мы передадим её разработчикам.
Как говорится не прошло и пары лет, ждем когда исправят.
 
Добрый день! Нашлось решение? Очень не нравится, что при наличии правил сортировки, стоит добавить в копию еще один адрес и вместо основного адресата письмо улетает в папку адресата из копии, как будто в первый по алфавиту.
Тоже самое и в 10.2.1. и в 10.4.0.1 и в 10.4.0.9.
Страницы: 1