Страницы: 1
RSS
Быстрая установка нового фильтра
 
Мне бы хотелось, чтоб при нажатии Ctrl-Shift-F возникал фильтр такой как я хочу, например, удаление писем. На каждое письмо приходится тратить секунд по 10-15, это очень много, ИМХО.
 
Хмм... Во-первых, система не умеет читать мысли :)
Во-вторых, мне удаление писем совершенно не нужно (значит если делать, то так чтоб другим не мешало) :)
В-третьих, для удаления писем больше подходят выборочное скачивание и спам-фильтры.
В-четвертых, для однотипного условия и однотипной реакции рекомендую добавлять строку в набор строк или дополнительное условие к фильтру, но не отдельный фильтр.
 
 >Хмм...
Мысли читать не надо. Я согласен рассказать системе, что я хочу делать со спамом. Есть два варианта:
1) Удалить нах
2) Положить в папочку спам и отметить как прочитанное, чтобы мыша крыльями не махала.
Ну уж никак не положить в специальную папку и оставить непрочитанным, как система предлагает по умолчанию.
>Выборочное скачивание.
По роду своей работы я получаю почту раз в две минуты. Выборочное скачивание мне не очень подходит.
>Спам фильтры.
Мегаважное письмо однажды оказалось в спаме. Случайно нашел. Теперь имею убеждение, что спам фильтры хуже спама.
>дополнительное условие к фильтру
Я не против, лишь бы это делалось одним-двумя нажатиями, а не 15с на письмо, как сейчас

Страницы: 1