Страницы: 1
RSS
Удаляет .exe - вложения!!! Как с этим бороться?
 
Здравствуйте!

Мой The Bat при скачивании сообщения с сервера удаляет вложенные .exe - файлы!  :evil:  :cry: В том числе сегодня удалил очень нужный файл, можно сказать, дело жизни и смерти. Ну что за произвол?  :cry:

Восстановить его, я так понимаю, надежды уже никакой нет, как хотя бы этот ужас отключить? Уже 2 часа роюсь в настройках - безрезультатно.

Помогите пожалуйста! Версия 3.60.07
 
Вообще-то у мыша нет таких функций, чтоб письмо получить, а файл выбросить. Значит его кто-то по дороге выбросил.
 
Хм, очень странно. Но если я смотрю письма напрямую с сервера, то я могу спокойно сохранить любое вложение (mail.ru). Где и кто его мог по дороге выкинуть?

Я не разбираюсь в деталях, может ли это сделать институт, в котором я к интернету подключаюсь, но вряд ли это они - внутренний почтовый ящик принимает ехе спокойно, и бат тут ничего не удаляет (протокол IMAP). А вот с pop3 - такие неприятности...
 
возможно антивирус или антиспам или ещё что-то их по пути выкусывает....
Они как правило мониторят именно поп3-протокол, и СМТП заодно.
 
Точно, это в институте фильтр такой странный поставили (мерзкие животные! :evil:), из дома всё принимается с вложениями.
Спасибо большое за консультацию!  
 
Скорее всего антивирус или фаервол удаляет.
 
Скорее всего ты работаешь через прокси-сервер, а на сервере стоит симатик! он и косит exe.  
Страницы: 1