Страницы: 1
RSS
BayesIT! - автоматом не кидает в белый список?
 
Сейчас почти все письма Bayesit кидает в спам, кроме ранее удаленных и занесенных в белый список )
Каждый раз приходится лезть в настройки, защита от спама, bayesit, настройки, добавить в белый список, вставить адрес, ок ок ок. Это ужас. Почему письмо автоматом не добавляется в белый список ,если выделить его и "пометить как не спам"?  
 
Версия 0.8.1
 
Цитата
Почему письмо автоматом не добавляется в белый список ,если выделить его и "пометить как не спам"?
Вроде потому что там другая технология.
Принцип байес фильтра - это не черный и белый список, а какой-то более глубокий анализ с частотными параметрами.
 
Ну дык, если письма все гонит в спам, а свойство "пометить как не спам" у него не работает, как огородить нормальные письма? Только ручным добавление в белый список получается...

Спасибо.

на всяк случай скажу, что я про
BayesIt! 0.8.1 by Alexey Vinogradov
 
К сожалению, наиболее функциональная версия Bayesit   0.6, которая шла в комплекте с батом 3.0
Последние версии всё время глючат, 0,84 вообще не работает.
Советую перейти на нею и забудете о проблемах.
 
Имею в виду версию Bayesit 0.6 :D  
 
Цитата
0,84 вообще не работает
я и не знал о выходе 0.8.4 :)

В комплекте, это прямо в дистрибутиве? Сейчас буду обновлять ThBat! с версии 3.52 до последней. Как посоветуете это сделать, чтобы сохранить белый список мой? :)

Спасибо!
 
поставил 0.8.4 - все работает. Может у нее нормально будут списки работать :)
 
Друзья, а где качнуть Bayesit 0.6? в комплекте с мышой не было :( Блин, ну хоть одна версия должна работать!!!  :evil:  
Страницы: 1