Страницы: 1
RSS
Ошибка в сортировщике начиная с версии 3.98.1, Не работают шаблоны из сортировщика
 
При переходе на новую версию TheBat 3.98.1 обнаружил
проблему с сортировщиком писем. А именно -- в настроенных ранее ОБЩИХ правилах пересылки писем не видны (и, соответственно, не отрабатывают) шаблоны. Акцентирую внимание на том, что в самих конфиг.файлах сортировщика данные настройки не пропали, т.к. при удалении TheBat (без удаления настроек и ящиков) и после установки предыдущей версии эта ошибка пропала и всё работает, как прежде.
При попытке установить последнюю версию -- 3.99.1 ошибка проявилась так же. Кроме того, даже ИЗМЕНИТЬ шаблон, который появляется "по умолчанию" при создании НОВОГО правила пересылки писем в сортировщике
теперь невозможно - шаблон при сохранении не изменяется на новый. У меня есть подозрение, что проблемы кроются в самом файле ACCOUNT.SRB, но тогда вопрос -- почему он работает в более старых версиях TheBat? Это значит, что преемственность в новых версиях не сохранена? Тогда почему об этом молчат разработчики... Очень хочется пользоваться последней версией Мышки, но я использую десятка три разных правил сортировки, и отказываться от них совсем не хочется... Пришлось вернуться на версию 3.95.6, где все мои правила сортировки прекрасно работают.
Ответа на два моих письма в службу поддержки по этому поводу я не получил:(
 
Я долго соображал в чем проблема у вас.
Трудно сформулировано.

Повторил. Очень похоже на глюк.

Пересформулировал и отправил в багтреккер за номером
6350.
Посмотрим что будет.
 
Спасибо! Очень надеюсь, что результат будет и ошибку исправят.

P.S.: А можно увидеть Ваш вариант формулировки? Честно говоря, я долго ломал голову прежде чем сформулировать, и решил почему-то, что у меня получилось;)
 
Насколько владею английским:

0006350: Forward template doesn't work in Sorting Office

Steps:
1. Create Filter
2. Add action - Forward
3. Fill Address And Change template.
4. OK. Close.
5. Open Filter - here the old template.
Template cannot be saved.

AND.
If upgraded from 3.95.6 (fine here) then template doesnt wor at all. Used default template.
 
К сожалению, эту ошибку невозможно исправить. Портятся шаблоны в сортировщике при переходе, в связи с изменением формата хранения. Такая досадная ошибка  :cry:  
 
При переходе на TheBat 3.98.1 возникла проблема с сортировщиком :( не перемещает новые письма в папки.

есть ветка.. первые два правила используются как контейнеры

правило1 (@1.ru) действий нет
--подправило2 (@1.ru)действий нет
 --подправило3 (xxx@1.ru) перемещение письма в папку

Поставил 3.99.3.0 - проблема не решилась..

Хотя такие же правила, созданные на версии до 3.98.1 работают прекрасно!
 
Откатитесь лучше пока на предыдущую.
Страницы: 1