Страницы: 1
RSS
Почему BayesIt! не обучается?
 
Проблема по моему уже обсуждалась, но ответа так и не было. Почему то если письмо автоматически помечено как Спам, то пометка письма как НЕ спам не помогает. Все следующие письма с этого же адресата, автоматически отправляются в спам папку. Спасает только белый список.  Но ведь чисто теоретически спам фильтр должен исправить ошибку и в следующий раз принять почту.
 
Вовсе не факт. Это статистический фильтр, и он по определению не может вдруг "переучиться" с одного раза. Возможно, придётся пометить несколько писем прежде, чем это реально повлияет на результат. И именно для этого сделаны списки фильтрации.
 
Хм. Возможно
 
А все таки как можно этот фильтр переобучить???  а то он у меня все письма понимает как спам и удаляет, хотя в настройках удаление отключено как побороть эту проблему???  
 
Добавь адрес в белый список...
 
В ручную??? а если ктото новый а адреса не знаю
 
Он удаляет с сервера что ли?
У меня такого не было. Тут тогда только спец сможет помочь. Я бы переустановил Бат. Если проблема не исчезла бы, тогда начал бы копать под разработчиков.
 
Цитата
а то он у меня все письма понимает как спам и удаляет
Не должен он удалять. Фильтр ведь всего лишь ведет "статистику" и выдает значение Мышке. А там уже, что юзер настроил... В "Защита от спама" Нет требования удалять?
 
такая же беда - уже наверно раз 10 письма помечал - толку нет, все равно идут все в спам.  :(  
 
ну вот опять - даже в белый список добавил - все равно в спам шлет :(
 
я что-то не пойму. что такое? нах я покупал лицензию, если поддержки никакой? что творится-то... ?
Страницы: 1