Страницы: 1
RSS
Автоматическая сортировка
 
Здравствуйте всем.
Пользуюсь The Bat давно. Могу сказать только положительные слова его работе. Но столкнулся с проблемой, наверное, из-за нехваткой информации. Я по поводу автоматического получения писем, их сортировке и сохранение вложений на диск. Можно дать ответ на несколько моментов:
1) Как ведет себя сортировщик в условия протокола IMAP4?
2) Может ли The Bat с его сортировщиком при работе по IMAP4 вобще сохранить вложение, при получении почты, на диск БЕЗ УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ? А по приходу нескольких одновременно (15-20 шт)?
3) Можно ли присвоить горячую клавишу команде "Пересортировать письма" (Папка-Пересортировать письма...)?
4) Можно программно послать команды The Bat  типа Пересортировать письма, перейти к папке.
5) Где можно узнать о правильном синтаксесе команд /CHECK, /CHECKALL, /FOCUS.
6) Что означают значки конвертов (4 варианта), которые находятся возле каждого письма? (см. рис)
7) Как заставить The Bat вместе с письмом загружать и вложение(я).

Вобщем, я хочу оставлять включеным The Bat на ночь и он должен без участия человека из входящих писем (которые приходят в период 0:10-0:30 порядка 10-30 шт) гарантированно сохранить вложеный(е) файл(ы) на диск и ВСЕ!

Спасибо заранее.
Большая просьба к Ivan Bolhovitinov, высказать свое мнение по поводу описанной проблемы.

ОС XP SP2 The BAT 4.0.34
Свойства ящика: Протокол IMAP4,  Настройки IMAP - Быстрое соединение (Быстр настр), Автосортировка, Получать флаги каждые 3 мин.;  Синхронизировать папки при старте и каждые 3 мин
Связь с сервером по локалке 100 МБит/с
index.jpeg (39.51 КБ)
 
мне кажется вам будет проще самому попробовать(поэксперементировать) чем здесь ждать ответа
Страницы: 1