Страницы: 1
RSS
The Bat и Аутглюк Экспресс!!!, Шаблон уведомления о получении
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожайлуста, как настроить шаблон уведомления о прочтении, чтобы оно было идентично с Outlook Express 6 ?
То есть, чтобы те, кто распечатывает эти уведомления в Атлуке Экспресс, не заметили разницы, и не заподозрили, что я работаю в Бате.
 
Идти в свойства ящика - шаблон уведомления о прочтении.
И довести до нужного состояния.
 
Спасибо, Иван!
Может кто-нибудь поможет переделать нижеследующий текст в шаблон:

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного
"Кем(имя)" <adres@mail.ru> в 16.12.2006 21:24

Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 16.12.2006 21:24


Заранее спасибо!
 
А так же тема должна быть не Reading Confirmation Receipt, а Прочитано: (тема исходного сообщения)
Что надо написать в строчке %Subject="?
 
Не знаю насколько правильно, но я настроил у себя такой шаблон:

Цитата

Ваше сообщение

    Кому: %OTOLIST
    Копия: %OCCLIST
    Вложения: %OATTACHMENTS
    Тема: %OSUBJ
    Отправлено: %SETPATTREGEXP="(?m-s)Date\:\s*((.*?[\d]{4})\s*?([\d]{0,2}\:[\d]{0,2}\:[\d]{0,2})\s*?(.*))"%REGEXPMATCH="%HEADERS"

прочитано: %DATEEN %TIMELONGEN


%Subject="Получение подтверждения о прочтении письма"
%CHARSET="Windows-1251"
 
Огромное спасибо Виктору! Близко, но не совсем то, что требуется. Может кто-то еще пользуется в России этой программкой (The Bat)? Неужели нет, так сказать, макроса, который выдирает тему исходного сообщения?
 
Всё, чем меня пока привлекает Бат, это автоизвлечение прикрепленных файлов и запуск внешнего действия! Это именно то, чего мне не хватает в Аутглюке.
Если бы это было бы в в Аутглюке, я бы сказал, что Бат отдыхает. Но в Аутглюке нет даже фильтрации исходящих сообщений!!! И вообще, он мне так надоел!!!
ЛЮДИ!!! Помогите замаскироваться под Аутлук Экспресс
 
Цитата
Неужели нет, так сказать, макроса, который выдирает тему исходного сообщения?

Как помнится:
%SUBJECT=%OSUBJ


OSUBJ

OSUBJECT
(ответ и пересылка) Тема исходного письма без префиксов Re: и Fwd:

OFULLSUBJ

OFULLSUBJECT
(ответ и пересылка) Тема исходного письма (полностью). Примечание: Содержит все префиксы Re: и Re[n].


 
Отлично! Вот к чему я пришел, подытожив ответы:
Цитата

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного
%OTOLIST %ODATESHORT %OTIME

Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в %DATESHORT %TIME  

%Subject="Прочитано: %OSUBJ"
%CHARSET="Windows-1251"

Это практически то что надо, но как еще сделать так, чтобы в конце сообщения не прикреплялся "технический мусор" из прикрепляемого файла "Часть.txt", который в Аутлуке Экспресс виден в теле письма?
 
Часть.txt
Зачем это!?! Это никого не смущает? В этом файле содержится инфомация: айпи адрес, порт, имя твоего компьютера. Прям троянская программка получается!!!
В Аутлуке Экспресс, например, текст из этого вложенного файла виден в самом сообщении, что выглядит не очень красиво. А ведь люди, которые получают от меня уведомления, распечатывают их и подшивают. Можно ли как-нибудь избавиться от этого файла?
Страницы: 1