Возникла проблема: перенести на десятки компов стандартные шаблоны писем (а конкретно, "новое письмо"). Как это можно сделать? Где the bat хранит свои стандартные шаблоны???
|
Возникла проблема: перенести на десятки компов стандартные шаблоны писем (а конкретно, "новое письмо"). Как это можно сделать? Где the bat хранит свои стандартные шаблоны???
|
|
|
|
|
|
· account.flb
или · account.flx в зависимости от версии |
|
|
|
|
|
Извиняюсь конечно, но где эти файлы? В C:\Documents and Settings\***\Application Data\The Bat! Pwd\ не наблюдаю таковых... В Program Files\The bat!\ тоже нету...
|
||||
|
|
|
|||