Здравствуйте!
Хотел узнать а если ли возможность создавать почтовые ящики автоматически посредствам шаблона или скрипта ? чтобы не создавать на рабочем месте каждого пользователя новый ящик.....
Хотел узнать а если ли возможность создавать почтовые ящики автоматически посредствам шаблона или скрипта ? чтобы не создавать на рабочем месте каждого пользователя новый ящик.....