Страницы: 1
RSS
Прикрепить файл(ы) по маске
 
Здравствуйте!
Два дня уже ищу решение (гугл и все такое). Пока безрезультатно.
Существует макрос %ATTACHFILE, но он не позволяет прикреплять файлы по маске, а только конкретный файл. Например,

Код
%ATTACHFILE="C:\folder\file.001"


В моем случае названия файлов генерируются автоматически и каждый раз другие. Т.е. мне нужно что-то вроде

Код
%ATTACHFILE="C:\folder\file????.001"
%ATTACHFILE="C:\folder\*.run"
 
В самом мыше такого макроса нет.
Может в дополнительных плагинах найдется...

Иначе можно пробовать действие Наблюдения и Отправки в планировщике мыша. Там допустимы маски.

Или можно написать командный файл, который будет проводить такой поиск и создавать письма через командную строку /MAIL.
 
Планировщик и батники, к сожалению, не подходят.
Уже было начал писать плагин, изучил спецификацию и т.д., как случайно при поиске дополнительной информации по созданию плагинов (официальная ИМХО довольно скудная) обнаружил старую версию MyMacros, в которой есть тот самый нужный мне макрос %AttachMask. Почему в более новой версии его уже нет для меня остается загадкой.
В любом случае спасибо.
 
Как прикрепить файл ( рисунок ) на постоянной основе , но не как прикрепленый файл , а вставить рисунок в само поле письма ?
 
Цитата
а вставить рисунок в само поле письма ?
такие возможности существуют пока в последних бетах.
Их использовать можно, но они могут быть нестабильны.
Можете попробовать.

имейте в виду - что ввиду изменения формата индексов возват на предыдущие версии 4.0.34 и ниже не рекомендуется (придется кое что почистить перед возвратом).
Страницы: 1