Как в шаблонах The Bat'а запретить выполнение макросов в некоторой части шаблона?
Как я понимаю Бат за макрос считает все, перед чем стоит знак %.
А у меня в шаблоне есть ссылка, вида:
Когда создаю письмо по шаблону ссылка выглядит так:
Вот нужно запретить выполенние макросов в этой части.
Знаю что можно знак процента ставить дважды, но в ссыдке это не удобно.
Если кто знает, буду сильно благодарен.
Как я понимаю Бат за макрос считает все, перед чем стоит знак %.
А у меня в шаблоне есть ссылка, вида:
Когда создаю письмо по шаблону ссылка выглядит так:
Вот нужно запретить выполенние макросов в этой части.
Знаю что можно знак процента ставить дважды, но в ссыдке это не удобно.
Если кто знает, буду сильно благодарен.
Изменено: - 19.10.2008 07:57:46