Страницы: 1
RSS
Не вставляются картинки в шаблоны

При использовании массовой рассылки и "быстрых шаблонов" (HTML), картинки, вставленные в письмо не отображаются на большинстве почтовых серверов, в том числе gmail, yandex, mail.ru, rambler...

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня такая же проблема. При массовой рассылке на эти почтовые сервера картинки отображаются крестиками.  :o

Я обошла эту проблему с помощью отправки через опцию "Написать письмо используя шаблон". В этом случае картинки отображаются, как нужно. Но это огромная нагрузка на глаза - делать рассылку на 750 адресов каждому отдельно. :!:  С помощью "Массовой рассылки" отправка очень упрощена и это огромное преимущество, по сравнению с другими почтовиками.

Может быть, действительно, есть еще какой-то выход из данной проблемы? Хочу МАССОВУЮ рассылку!!! :D

Цитата
Светлана пишет:
У меня такая же проблема. При массовой рассылке на эти почтовые сервера картинки отображаются крестиками.  :o

Я обошла эту проблему с помощью отправки через опцию "Написать письмо используя шаблон". В этом случае картинки отображаются, как нужно. Но это огромная нагрузка на глаза - делать рассылку на 750 адресов каждому отдельно. :!:  С помощью "Массовой рассылки" отправка очень упрощена и это огромное преимущество, по сравнению с другими почтовиками.

Может быть, действительно, есть еще какой-то выход из данной проблемы? Хочу МАССОВУЮ рассылку!!! :D

Есть как бы выход. Открыть письмо и заново положить его в исходящие. При этом ссылка на картинку на локальном диске заменяется на полноценную внутреннюю ссылку html-письма. "Написать письмо используя шаблон", похоже. работает только оттого, что выполняется действие "положить в исходящие". Для сотен писем не за секунду делается,
но все же чуть быстрее, чем еще и создавать каждое письмо. :evil:

Я все ждал, что можно будет создавать html-письма командой с шаблоном в файле, но тут с html еще хуже и тоже половинчатый выход - открыть и пересохранить.

Спасибо огромное!  :{}
Ваш совет помог и значительно облегчит  мои рассылки  :oops:

Но это не совсем то облегчение. У меня очень большое число адресатов и входить в каждое письмо - достаточно много времени на это уходит.  Неужели нет более простого способа? Смысл массовой рассылке как раз в том,чтобы все быстро делать!!! 8)
Может есть какой-то выход с этими изображениями?
Страницы: 1