Страницы: 1
RSS
Накопились проблемы в Бате, Глюки с папками в ящиках

У меня есть несколько ящиков, уже довольно давно, со старых версий Бата. Лежат они в папках, и иногда приходится переустанавливать Бат, а ящики восстанавливать оттуда. В принципе всё работало нормально до последнего времени, но единственная проблема - один ящик при запуске Бата открывался в свёрнутом виде. Что я только не делал - глюк как был, так и остался. Но с этим можно ещё было жить, а то что сейчас я наблюдаю - это уже критично.
Вновь пришлось переустановить Виндоус, Бат, открыть ящики из папок, и что я увидел: уже два разных ящика при запуске в свёрнутом виде, причём несколько папок в них (а точнее Входящие-Известные и Analyze с контактами, которую бат сам же создал) отсутствовали. Как выяснил - это потерянные папки, которые ищутся через нажатие Ctrl-Alt-Shift-L. Они ищутся и всё вроде бы нормально, но.... при закрытии и запуске Бата всё по прежнему... То есть выходит мне теперь всегда надо так нажимать, восстанавливать папки и уже потом работать.
Проблема, короче, в том, что Бат не сохраняет то, что я делаю с ящиками: он не сохраняет мои действия, когда я разворачиваю свёрнутый ящик, и не сохраняет, когда я нахожу потерянные папки (непонятно почему они вообще "потерянные", что мешает ему их сразу найти).
Такие вот дела. Какие-то необъяснимые и неприятные глюки программы.... дальше что делать не знаю, обращаюсь за помощью!
Страницы: 1