Страницы: 1
RSS
Не открывается окно программы после запуска.
 
Установил последнюю версию приложения. При запуске появляется стартовое окно. Окно программы не появляется. Процесс приложения висит в памяти.  :cry:  Что делать?
Windows10 64bit и приложение 64 bit.
---------------------------------------------------------------
Все произошло случайно… как и планировалось.
 
Да, поддержу, не открывается, процесс в диспетчере висти и все...
7-ка Полная, 64bit
Изменено: Илья Скуратов - 15.01.2018 16:21:34
 
Цитата
При запуске появляется стартовое окно. Окно программы не появляется. Процесс приложения висит в памяти.    Что делать?
Windows10 64bit и приложение 64 bit.
запустить с параметром /nologo не пытались? некоторым помогло.
* (можно с ком.строки или добавить в ярлык)
 
Цитата
Andrew Elisov написал:
Цитата
При запуске появляется стартовое окно. Окно программы не появляется. Процесс приложения висит в памяти.    Что делать?
Windows10 64bit и приложение 64 bit.
запустить с параметром  /nologo  не пытались? некоторым помогло.
* (можно с ком.строки или добавить в ярлык)
Помогло, но теперь при закрытии бат выдает ошибку записи. Плюс при нажатии ок при настройке программы бат просто зависает намертво. Плюс не сохраняются настройки анализатора писем.
Ставил последнюю версию с 30 днями. Ничего не меняется. Глюк начался с праздничной версии. Лучше бы не ставил.
---------------------------------------------------------------
Все произошло случайно… как и планировалось.
 
Цитата
Bahus написал:
Глюк начался с праздничной версии. Лучше бы не ставил.
у меня бат под  XP - там танцы начались с 8.0.14. и рождественнская встала, но далеко не с первого.  
чистка - потом 8.0.10 (с нуля) и накатываем. и запускался со второго раза (первый запуск - висим 5 минут и убиваем).
10ка и 7ка есть, но мне там бат не нужен, так что лень танцевать...
* чувствую, что в 8.2 те же грабли, наверное...

** провел таки эксперимент:
вынь10х64 установка с полного нуля (там бата не было и не будет) сразу рождественнская версия.
OTF + каталог для почты внутри директории бата не захотел никак - не нажимается кнопка - выбрал в корне (не люблю в докум класть).
первый запуск ок. второй - лого мелькает, процесс висит. убил. включил /nologo - запустил, донастроил ящик.
пару раз запускал бат. убрал /nologo - запускается...

*** с правами что-то намудрили (+я еще и через удаленку ставил) - папка ящика создалась под админом, хотя все остальные под юзером.
осталось под 7кой проверить.
Изменено: Andrew Elisov - 18.01.2018 17:52:24
 
Поддерживаю!
Пришлось переустановить винду - Windows 10 64-bit. Установил последнюю версию и фсе! Сначала кое как запускалась, но вылетала с ошибкой. После переустановки совсем перестала запускаться.
Уже давно дружу с батом, но такой крупный косяк впервые! И не знаю что с этим делать.......
 
Та же история. Win7-64. Установил последнюю версию, мелькает лого и процесс висит. все. Служба поддержки на тикет уже 2 суток не отвечает. Что за бред...
 
В топку такую поддержку!!!!!! Никакой поддержки за купленную программу!!!! Я с таким же успехом мог поставить себе ворованную!!!!!
 
Вышедшая версия от 23 января 2018г. проблему не решила. Все так и осталось. После установки не запускается, в задачах висит запущенной.
 
Цитата
Юрий Якушев написал:
Вышедшая версия от 23 января 2018г. проблему не решила. Все так и осталось. После установки не запускается, в задачах висит запущенной.
Помогает добавка к ярлыку запуска параметра nologo.
"C:\Program Files (x86)\The Bat!\TheBat.exe" /NOLOGO
---------------------------------------------------------------
Все произошло случайно… как и планировалось.
Страницы: 1