Страницы: 1
RSS
сыпется база писем, ежедневное обрушение базы
 
уважаемые пользователи TheBat Voyager Вояджера. Прошу поделиться опытом по следующей проблеме - каждый день или раз в неделю или раз в две недели (как повезет) происходит полное или частичное обрушение базы писем. У меня 4 ящика, объем папки от минимального до 1гб. Флэшка Корсар GTX 512ГБ, формат exfat 128кб.
После правильного выключения программs, компьютера при следующей загрузке появляется окошко Cannot read the base header (название папки).
Понятно, что частично потратив время часть писем (без последних) удается восстановить, но проблема носит постоянный, непредсказуемый характер.
Ритлабовцы не реагируют никак - кроме тупых советов архивировать, восстанавливать или даже создать ящики заново а про старые письма забыть - реакции никакой. Более того, ритлаб  просто не признает существование проблемы - этот известный всем Петрарь что-то мычит в комментариях - Причина неизвестна, что делать не знаю итд итп.
Вопрос - у меня одного такая неразрешаемая проблема или это нормальный формат работы программы Бэт Вояджер
Изменено: Ruslan Eldarkhanov - 06.09.2019 18:27:33
 
А версия программы и операционной системы совпадают? Может быть в этом причина? Остается только гадать с такой ТП.  
Страницы: 1