Страницы: 1
RSS
Диспетчер писем, Упрощение работы
 
Вновь хотелось бы поднять эту тему в связи с ожидаемым релизом v3.0.1 Я уже предлагал раньше разработчикам упростить функцию получение/удаление входящих писем в диспетчере следующим образом: если ставишь "галку" на "получить", то автоматически снимается (если стояла) "галка" на "удалить" и , соответственно, наоборот. По-моему убеждению, функция "либо-либо" одним "кликом", как на голосованиях в форумах, ускорит и упростит прием писем TheBat!ом. Какие мнения?  
 
Я против. Это у вас личное.
1. Я пользуюсь диспетчером иногда чтоб забирать письма, без удаления на сервере. Поэтому мне бы это мешало.
2. Я против того чтоб когда я клякаю в одном месте у меня разклякивалось в другом (логически не связанном). Это непредсказуемый интерфейс.
3. Людей привыкших к текущей ситуации  несколько больше чем вы предполагаете.
 
1. Ящик -- Свойства -- Управление почтой -- Оставлять/Удалять на сервере;
2. Более чем связано логически: вы не можете одновременно принять и удалить почту на локальную машину -- все равно всегда но одном крыжике ставите "галку", на другом снимате;
3. А кто еще готов выразить свое мнение по этому предложению?  
 
1. Надеюсь это вы не мне объясняете?

2. "Логически" никак не связано. Ситуационно связано.
Цитата
recorder пишет:
все равно всегда но одном крыжике ставите "галку", на другом снимате
Нет. Лично я так не делаю. Во всяком случае далеко не всегда.  
Пожайлуста, не переносите на меня свой подход к работе с почтой.
 
atlanoff, вы уже высказали свое мнение, спасибо, оно принято и имеет значение. Дайте высказаться другим -- я не провожу ЛИЧНО С ВАМИ это обсуждение. Пожалуйста, если хотите пообщаться со мной -- пишите в личку, в спокойной позитивной манере, а флейм разводить не надо. Спасибо :!:

Итак, кто что думает... ;)
 
А что, могут быть еще варианты? Или вы хотите голосование? Я предлагаю Вам обратить внимание на то, что крыжики ставятся/снимаются кнопками 1,2,3,4. И вообще оценить богатые возможности, которые Бат предоставляет для работы с клавиатуры.
 
Олег, я действительно не пользуюсь клавиатурой при приеме почты, поэтому поднял эту тему. Думаю, что ваш комментарий имеет смысл. Может быть еще кто-то обратит на это внимание? ;)  
Страницы: 1