Страницы: 1 2 След.
RSS
Уважаемая администрация! Блин!, Ни ответа ни привета
 
 :!: Ну, ладно, в форуме ругательств по поводу
Цитата
некоректной работы программного обеспечения
не писать, кстати некоРРектной, но, три дня уж как из
Цитата
вопросов
не то что
Цитата
Ваш запрос будет рассмотрен сотрудниками службы поддержки, и в ближайшее время вы получите ответ.
но и вообще никакого шевеления. А проблемка-то у меня критическая. Милый Alexander Leschinsky отзовитесь!
 
1. Форум создан для всех (может кто-то ещё сможет помочь). Следовательно рекомендуется раскрывать суть вопроса. Если вам может помочь только Александр, то зачем писать сюда?
Хотя мне бы и самому очень хотелось бы обсудить с ним свой вопрос.

2. А разве "тикеты" не более прямой способ задать прямой вопрос?
http://www.ritlabs.com/ru/support/ticket_list.php

Или там уже висит?
 
Всем привет!
Неохота регистрироваться, поэтому задаю вопрос здесь.
Можно ли сделать так, что бы Адресная книга была встроена как в Outlook Express. (слева под окном с ящиком "Контакты") Надеюсь я понятно выразился...
С уважением,
Sniper.
 
Забыл дописать. Неудобно каждый раз открывать Адресную книгу. Было бы проще, если бы было как в OE. Нажал на контакт - открылось письмо...
 
atlanoff!
В том то и дело, что давно уже висит. Суть вопроса цитирую: Работаю с The Bat! v2 S/N 291428B6 / Personal.
Поставил официальный сервис пак SP2 на ХР.
После чего программа демонстрирует мышь на марке и не запускается.
Соответственно вся работа встала.
Существует ли способ оживить почтовый клиент без полной переустановки всего и вся?
 
Вообще-то для НАС сделана такая фича в Адресной книге.
Поставь галки в столбике "Избранный" у того, с кем у тебя контакты и у кнопки "Написать письмо" появится раскрывающийся список. Изучать немного надо Батик.
 
totalfrag!
Дополнительная инфа есть?
Ты бы ещё сказал "у меня не работает".
Плагины и доп.софт, и например тип сервера, внешние ящики или внутренние и пр.
У многих работает на SP2 вроде бы нормально.
Сам пока правда SP2 не ставил...
 
У меня  SP2 и никаких косяков не видал. Правда кто-то говорил, что на продвинутых машинах  с новыми мамами проявляются какие-то зависающие выкрутасы. Но про Батик толков пока нет.
 
Никаких плагинов и допсофта (надеюсь перечислять опен офисы и урфанвьевы не надо :D ) не работает ни на одной доступной мне машине, а именно асус делюкс с нфорсой 2 и АМД хр 2200 (радеон 9100 и всё такое) и мсиай 6580 845 чип на целероне 1700 опять с радеоном.
Бат не запускается вообще, то есть сама программа не открывается ни в сети, ни без. На целероне, правда установлен апач, в составе Денвера, но, до того работало :!: на АМД только игрухи.  
 
Цитата
Вообще-то для НАС сделана такая фича в Адресной книге.
Поставь галки в столбике "Избранный" у того, с кем у тебя контакты и у кнопки "Написать письмо" появится раскрывающийся список. Изучать немного надо Батик.
Спасибо!
Я первый раз решил попробовать эту программу и не знаю её особенностей, а справка в последней версии на английском, в котором я не силён к сожалению.
Ещё вопрос такой. Можно ли создать в адресной книге ещё одну книгу типа "Личная адресная книга"
Удалять удаляются, а как создать новую так и не нашёл.
 
Адресная книга - Файл - Новая адресная книга.
И ВСЕ.
 
Для полноты картины: Kaspersky AV 4,5.0.48 Personal на обеих машинах но ни отключение, ни убивание его, результата не дало.
 
to totalfrag
А XP то какая (про SP2 я слыхал)? Если с крякушками, то все можа ждать!
Я в такую SP2 вставил, так ВСЕ переустановил :D  
 
Цитата
Адресная книга - Файл - Новая адресная книга.
И ВСЕ.

Ага нашёл уже. Спасибо!
Очень непривычно всё после Оутлука.
Ещё нашёл справку на русском от одной из предыдущих версий. Пока всё тоже самое, только внешне третья версия отличается.
 
Al>! ХР честная, спионерена с работы для личного пользования корпорейт едишен :oops:  и Бат я уже переустанавливал.
 
Тугая проблема.
А на фига тебе тогда SP2. Там, где я ВСЕ переустановил, я остановился на SP1. Тебе решать. Пока моя голова на эту тему пуста. Извини, что не помог.
 
Я не рискнул даже ставить SP2 из-за слухов, что есть конфликты с разным софтом.
Далее вопросы: а искал ли в инете инфу по этому поводу?

А чем занимается Бат в то время как висит?
дергает ли винт? загружен ли проц?
Есть ли возможность посмотреть, какие именно файлы в этот момент дергаются?

Ещё вопрос - а переустанавливал Мыша поверх, или ставил "нулёвый" ?
 
atlanoff!
В Инете мне дали ссылки на мелкомягких и проникновенно объяснили
Цитата
ИБО НЕФИГ!!!
.
Бат самая насущная проблема, джетфлеш трансендовский, например, при подключении, в лучшем случае выводит синий экран со стопом, в худшем перезагружает комп. На АМД лучший случай. Мыша ставил и так и сяк.
А система, после запуска Мыша, весело и гордо выгружает оного и как приложение, и как процесс,
винт читает, проц нагружается,
две секунды, и всё завершается.
Стихи! 8)  
 
Цитата
atlanoff пишет:
Я не рискнул даже ставить SP2 из-за слухов, что есть конфликты с разным софтом.
Далее вопросы: а искал ли в инете инфу по этому поводу
Стоит на 3-х машинах начиная с SP2 RC1 ... давно стоит, полет нормальный ...
За последнюю неделю поставили SP2 еще на машин 10-20 ... никаких нареканий ...
 
ajs!
Если бы я был полностью уверен, что ситуация не является последствием моих кривых ручек, :oops:  я бы всю эту лабуду по форумам не разводил. Написал бы куда надо, хоть тем же мелкомягким и заткнулся. :) Но мне нужна помощь в стиле, ЧТО Я МОГ СДЕЛАТЬ НЕ ТАК, и как мне сделать так, чтобы всё работало. :evil:  
 
totalfrag!
Ну я тоже подземный стук лечить на расстоянии не умею ... создай нового пользователя зайди под ним и попробуй Мыша запустить, если стартанет и заработает то значит что то с твоим профилем, почисти темпы и т.д. и т.п.
 
Цитата
atlanoff пишет:
atlanoff
Мастер
Написать (E-Mail) Написать (ICQ) Профиль
всего сообщений: 123
дата регистрации: 18.09.2004
Я не рискнул даже ставить SP2 из-за слухов, что есть конфликты с разным софтом.

Абсолютная ерунда. Все прекрасно работает.
 
А вот кто-нибудь может сказать, как работает расхваленый антиспам? Мож я чего не так делаю?
Приходит спам, я его "пометить как спам", мышь создает папку "спам" и туда его копирует. Типа, "Черный список"? Просто потом опять приходит спам, что характерно, с того-же адреса. И никто его не фильтрует. Или, рабочая часть антиспама - это прокладка между креслом и клавиатурой? :D  
 
свойства/настройка/защита от спама/ Добавить / в папке с программой папка bayesit/ в ней выбрать bayesit.tbp

Только после этого фильтр заработает
 
Цитата
Sniper пишет:
свойства/настройка/защита от спама/ Добавить / в папке с программой папка bayesit/ в ней выбрать bayesit.tbp

Только после этого фильтр заработает
Позвольте отметить, что ещё нужно проставить порог срабатывания, и только при критичной массе байесовский фильтр начнёт срабатывать, это ведь не чёрный список в чистом виде, а фильтр-анализатор. :|  
Страницы: 1 2 След.