Страницы: 1
RSS
The Bat! - как убрать мастер-пароль на вход?, The Bat! - как убрать мастер-пароль на вход в прграмму?
 
При установке The Bat! установил мастер-пароль на открытие(вход) программы. Как отменить проверку пароля? Надоело каждый раз его вводить.
 
Тут поможет только снос и переустановка без шифрования.
При включенном шифровании (OTFE) пароль обязателен.
 
Здраствуите слуйба поддержки прошу прошение за ошибки, т.к пишу через транслит.

Я сегодня установил программу. При установке вибрал версиу Про. Вел пароль и настроил программу на мои почтовии яшик ********@gmail.com
Почта не забизалас и не отправлялась.

Я удалил программу из C:\Programme\The Bat! и из C:\Dokumente und Einstellungen\Human\Anwendungsdaten

На вашем саите я нашел ответ как нуйно настраиват Gmail почту, установил программу снова но она не запускается. Я получау ошибку, о том что фаил ikey.id не наиден.
Unbenannt.jpg (14.23 КБ)
 
Удалить ещё ветку реестра.
\\\Registry\HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!\
 
 Здравствуйте! Подскажите как убрать мастер-пароль? Надоело его вводить, переустановка программы не помогла, у меня стоит Vista. Если есть какой-то выход расскажи как пошагово это сделать. Ветку которую вы рекомендуете снести в такой нет...:-))
 
Хм.... а вы уверены что у вас не Voyager ?
 
Voyager! Ну и какой выход? Или выхода нет?:-)Помогите!!!
 
В вояджере шифрование и пароль не могут быть отменены.
Вообще.
 

Можно ли как-то сменить действующий пароль (но не протокол) почтового ящика. Ящик работает через почту провайдера и он знает мой пароль(т.к. узнавал пароль при установке моего ящика через их почтовую систему), но говорит, что он не может просматривать мою корреспонденцию. Я пробовал раньше сменить, но что-то не получается.  
 
Вопрос совершенно не в тему.
Мыш не может изменять пароль у провайдера.
Если у ящика провайдера есть веб-морда (в браузере) то попробуйте там поменять пароль.
 
При установке The Bat! установил мастер-пароль на открытие(вход) программы. Как отменить проверку пароля? Надоело каждый раз его вводить.
Есть решение в 2024?
 
Что непонятно в ответах этой темы?
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
Что непонятно в ответах этой темы?
Конкретно в каких ответах? За 2007 год? Допустим я тролль и мне всё понятно из ответов выше, но у меня вагон свободного времени и нечем заняться и я решил именно тут потроллить, потому что это мега популярная ветка с миллиардами сообщений. Или может мне всё-таки непонятен ответ на мой вопрос? Подумайте перед тем как писать, администратор.
 
Мне ещё раз повторить вопрос? Вы чукча-писатель?
Ничего не поменялось за года.

Пост №2 этой темы и есть ответ. Другого не дано.

Цитата
Тут поможет только снос и переустановка без шифрования.
При включенном шифровании (OTFE) пароль обязателен.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: 1