Страницы: 1 2 След.
RSS
Не могу деинсталлировать летучую мышь
 
В "установке и удалении программ" и близко нет The Bat! В пуске тоже нет ничего кроме одной иконки. Я поставил ее, попробовал. Аутлук нравится больше. Подскажите как теперь ее удалить.

Заранее спасибо
 
Нда... никогда не задумывался. действительно нет разинсталятора.

Запустите опять скачанную программу-инсталлятор, и в этом случае она спросит типа "изменить, починить или удалить". Естесственно нужно выбрать "удалить"(remove).

Если программу-инсталлятор уже удалили, то просто удалите папку с программой и папку с почтой. При большом желании можно и реестр прочистить.
 
Прикол в том, что программа-инсталлятор - это единственное что вобще есть от мышки на моем компе, тот единственный ярлычок в пуске ссылается на нее))) Черти что. Тогда буду искать другой установочный файл
 
У TheBat есть один инсталятор (это файл thebat_home.msi или  thebat_professional.msi, скачанный с интернета).  
Ярлык ведет на уже установленную программу, просто она занимается не установкой программы (как это может показаться), а ее настройкой.
 
А для чего так сделано? Т.е. мне сейчас нужно искать эти файлы в нете? А нельзя попросить Вас мне помочь?
 
Валерий, я ж говорю - любой из упомянутых файлов - этот тот из которого программа устанавливалась. Запуском этого файла она инсталируется, запуском этого же самого файла установленная программа удаляется.

Если этого файла уже нет, то просто удали папку с программой (по умолчанию C:\Program Files\The Bat!) и папку с почтой (если не нужна).

Почему так - не знаю. Я вообще за годы ни разу не подумал об удалении The Bat! ;)
 
Цитата
В "установке и удалении программ" и близко нет The Bat!
Кстати, на самом деле она есть, только находится в скрытом состоянии.
 
Валерий Белый, а как Вы установили The Bat!?
 
Скачал один единственный *.exe файл из нета и запустил его. Никакой стандартной программы установки не последовало. Просто открывались настроечные диалог. окна (имя, адрес эл. почты, тип сервера вход. и исх. сообщ., пароль к ящику и т.п.), после которых программа была готова к использованию
 
Вы скачали не инсталляционную версию программы, а обрезанную тестовую бета-версию. В нее не входит ничего, ни помощи, ни инсталятора, ни деинсталятора, ни антиспама, ни смайликов, ни русского языка, вообще ничего кроме запускного файла программы. Это крайне не рекомендуется, хотя работать программа будет. Технически вы скачали "заплатку" к основной версии, которую вы бы могли скачать со страницы загрузки этого сайта.

Единственный выход для деинсталяции - удалить файл TheBat.exe и папку Mail, созданную этой программой.
Местонахождение папки можно точно узнать в окне настроек меню -> Options -> Preferences -> System -> Mail Directory.


 
Цитата
Валерий Белый пишет:
Валерий Белый
Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 4
дата регистрации: 13.11.2004
Скачал один единственный *.exe файл из нета и запустил его. Никакой стандартной программы установки не последовало. Просто открывались настроечные диалог. окна (имя, адрес эл. почты, тип сервера вход. и исх. сообщ., пароль к ящику и т.п.), после которых программа была готова к использованию

Валера, для таких лихих парней, как вы, предусмотрена возможность полного форматирования жесткого диска. Поверьте, здорово поможет, а в вашем случае, особенно :D .  


 
Так и пришлось сделать. Если честно то после этого случая никогда больше бат не поставлю. Прога просто интегрируется в систему и удалить ее обычным способом нельзя. Сколько помню всегда в нете только такие версии и были
 
Цитата
Валерий Белый пишет:
Валерий Белый
Новичок

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 5
дата регистрации: 13.11.2004
Так и пришлось сделать. Если честно то после этого случая никогда больше бат не поставлю.

Валера, если бы мне раньше про такое рассказали -- я бы не поверил! Пожалуйста, не покидайте этот форум, я давно уже так не смеялся... :D  Спасибо вам за то, что вы есть.
 
Пожалуйста

Сносить винду всегда было решением всех проблем ;)))
 
Есть более кардинальный вариант -- попробуйте не пользоваться компьютером  :D .

Цитата
Валерий Белый пишет:
Валерий Белый
Новичок
Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 6
дата регистрации: 13.11.2004
Пожалуйста
Сносить винду всегда было решением всех проблем ))
 
Не в силах признаться что Outlook лучше?
 
Цитата
Валерий Белый пишет:
Валерий Белый
Новичок
Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 7
дата регистрации: 13.11.2004
Не в силах признаться что Outlook лучше?

Не так. В силах признаться, что руки ровнее ;) . Так, что если будет что по теме -- пиши в промежутках между форматированиями :D .
 
Да. Наверное так. Вы с пеленок вдруг стали писькатым хаккером. А прога отстой, что это за насильное втыкание в систему? Скачал то между прочим с Вашего сайта.

Я вот в ней покапался и не нашел ничего чего нет в аутлуке, но нашел много минусов и даже в аутлуке больше функций.

Отвечать на сообщения в данном форуме я больше не буду.
 
ОК, Админ, ответ получен, мона смело закрывать ЭТО-НЕЧТО 8) .
 
Скажу просто ! БАт -хорошая штука... и Аутглюка тоже не плоха....сложилось исторически так....у меня регистрированная версия Бата 1.ХХ ....

Но вот на третью никак не перейду..и вообще пользуюсь аутглюкой..т.к. Хотмыл Батя не любит
 
Каждому своё. Я теперь на Outlook не вернусь. HTML мне нужен только для того что бы отправить фотку вставленную в письмо а не как прикреплённый файл. То что Мышка не отвечает в исходном формате письма мне пофигу.
 
Цитата
Sniper _gf пишет:
Я теперь на Outlook не вернусь
Да и возвращаться некуда.
:)) я его неразу не ставил.
Первым делом после установки винды и эксплорера - убить оутглюк.

Да я вообще жизни не представляю без Мышки.

надо мелкософту, сказать что бы они вживили Бат в инстал винды :)), вместо оутглюка.

В соседней фирме мозки пудрят себе оутглюком - как ни приду в гости. то - то, то - это уних неполучается - спрашивают - в чем дело - а я краснею - потомучто НИКОГДА  
оутглюка НЕСТАВИЛ и НЕНАСТРАИВАЛ.

Просто знаю от друзей - что из себя представляет ОУТГЛЮК.

А БАТ программа из раздела "must have"!
 
Цитата
Денис Близорукий пишет:
В соседней фирме мозки пудрят себе оутглюком - как ни приду в гости. то - то, то - это уних неполучается - спрашивают - в чем дело - а я краснею - потомучто НИКОГДА
оутглюка НЕСТАВИЛ и НЕНАСТРАИВАЛ

А про какой Аутлук речь? Про Express или Microsoft Outlook? :|
 
Цитата
Я вот в ней покапался и не нашел ничего чего нет в аутлуке, но нашел много минусов и даже в аутлуке больше функций.
и это после того как человек признался, что скачал не полную версию а очень урезанную. Очень объективное заявление. мда.
я понимаю, что пошёл совсем оффтоп, но мышку обижают и надо вступиться.
в своё время получал много заражённых писем, так для интереса. просто хотелось посмотреть каким почтовиком пользовалась жертва.
Так вот: Бата там никогда не было. А был лишь оутглюк.
так что делайте вывод сами.
а в Бате есть то чего нет ни у одной другой программы, ни под одну из платформ:
диспетчер новых сообщений. Это самая мощная защита от заражённых писем.

Разработчикам огромное спасибо.
 
Цитата
а в Бате есть то чего нет ни у одной другой программы, ни под одну из платформ:
диспетчер новых сообщений. Это самая мощная защита от заражённых писем.
Не, это  ты загнул. Я например до Бата пользовался и сейчас продолжаю пользоваться программкой Magic Mail Monitor, которая всё таки, как мне кажется, удобнее Батовского диспетчера, да и бесплатная к тому же.
Страницы: 1 2 След.