Страницы: 1
RSS
Забирание почты по расписанию
 
А можно ли какнить осуществить сабж, если это еще не реализованно то очень хотелось бы чтобы это было. Например у меня два почтовых ящика дома и на работе. Два the bat, хотелось бы чтобы дома у меня почта забиралась с 18:00 до 08:00 с моего личного ящика, а на работе этот же ящик забирался c 08:00 до 18:00.
 
Хмм. По часам никогда не пробовал. У меня TheBat включенный или дома, или на работе. Так что забирается только в одном месте. Настройка - в свойствах аккаунта.

Если TheBat включен и там и там одновременно, то можно использовать планировщик - в нем есть соответствующие настройки, в том числе даже и дни недели.

Но я предпочитаю простой первый вариант.
 
Проще всего оставлять почту на сервере и, например, из дома не удалять ее вообще, а удалять только из офиса, например, через день. Заодно и надежность повысится и дупов меньше будет.
 
Так в том то и проблема что нужно чтобы чтобы дома она (крыска) забирала постоянно.. а с работы временно..
 
Да не проблема. Олег здравые мысли говорит. И я точно также пользуюсь. Только удаляю из дома, а на работе просто смотрю не удаляя с сервера.
 
И в догонку. Если не хочешь дома что-то повторно качать, то через диспетчер писем просто удаляешь излишек. У меня еще в сортировщике на работе по нужным людям стоит галка на "удалять с сервера".
Так что вариант, о котором сказал Олег проверен временем и самый оптимальный.
Страницы: 1