Страницы: 1
RSS
Огранизация папок
 
Здравствуйте!

Есть ли возможность организовать папки например следующим образом:

site1.ru
 > support@site1.ru
   >> Inbox
   >> Outbox
   >> Deleted
 > sales@site1.ru
   >> Inbox
   >> Outbox
   >> Deleted
site2.ru
 >  support@site2.ru
   >> Inbox
   >> Outbox
   >> Deleted
 >  info@site2.ru
   >> Inbox
   >> Outbox
   >> Deleted

и так далее.

Спасибо!
 
нет.
Папки ящиков должны быть на самом верху.
Папка Sent обязана быть.
 
Жаль, я не против папки Sent. Просто так было бы удобно организовывать почтовые ящики для людей которые одновременно занимаются несколькими сетевыми проектами. Outlook например такое могет. Хотелось бы увидеть хотя-бы возможность организовывать группы почтовых ящиков. К примеру, у меня много сайтов различных компаний или одна компания обладающая несколькими доменами в инете и за всем ээтим необходимо следить. Скроллить список из несвязанных ящиков довольно затруднительно. А расположить их все по группам было бы достойным решением для администратора. Есть вариант использовать виртуальные папки. Но это имхо не идеальный вариант. Почему бы не дать возможность перемещать в созданные новые папки те же физические папки ящиков? Спасибо!  
 
Можно и по другому.
Я использую такой вариант - у меня есть несколько ящиков. которые принимают RSS.
Я их запаролил, поставил что можно принимать-отправлять без пароля (просто чтоб они сами собой не раскрывались), и в сортировщике настроил чтоб все письма складывались в специальные общие папки.
Теперь папки расположены как я хочу.
 
Спасибо, не совсем понял, но попробую... Хотя просто снять ограничение в программе на пункт в popup меню "Переместить наружу" было бы решением... ;)
 
Цитата
Хотя просто снять ограничение в программе на пункт в popup меню "Переместить наружу" было бы решением...
Здесь все просто только на первый взгляд, а на самом деле в программировании это очень немелкая проблема, так как многие вещи просто "прошиты" (насколько я понимаю).

Цитата
не совсем понял, но попробую...
Что именно?
Страницы: 1