Страницы: 1
RSS
Bat постоянно открывает браузер (FireFox)
 
The Bat Версия 10.4.0.1 (не хочу ставить Windows 10, поэтому выше не обновляюсь)
Если Bat запущен, то он постоянно открывает FireFox и предлагает зайти в аккаунт google: "Choose an account to continue to The Bat"

Причины в общем-то понятны - для почтовых ящиков с gmail сгенерирован доступ конкретно для The Bat. Аккаунтов на google всего 2 и видимо поэтому предлагается выбрать. Причем в момент проверки почты ничего такого не вылезает - вылезает именно когда Bat просто запущен и стоит без дела (или когда письмо набираешь). Зачем он лезет на google когда его не просят, я, честно говоря, не понимаю. Можно ли как-то отключить такое поведение ?
 
Глюк с постоянным запросом авторизации для гмайла победили вроде (теперь не часто вскакивает), но я говорю про актуальную версию.

- Вы можете запустить последнюю версию со старым html-viewer'ом
- или обращайтесь в ТП, пусть расскажут как сей глюк победить на старой версии*

* - всё же устаревший гугл-движок для отображения страниц явно лучше, хоть теперь это и не совсем безопасно.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Добрый день. Только что купил и проинсталлировал TheBat 11.1.
У меня 3 аккаунта gmail. И TheBat регулярно открывает окно доступа
Экран
Изменено: Сергей Хозин - 04.04.2024 15:56:41
 
У меня такое на 10 версии, в ТП сказали, что в 11 версии это победили. А вон оно как...
 
Прошло 2 недели после покупки 11-й версии и картина с аккаунтами gmail странная: целую неделю окно доступа не появлялось, хоть почтовик запущен постоянно. Потом снова 2-3 раза выскочило и вот уже 2 дня снова нет. Не понимаю.
Страницы: 1