Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Скины в The Bat!, Скины в The Bat!
 
Скачал Thunderbird-0.9 (русская версия)
Неплохо, но в The Bat! значительно больше возможностей, включая отдельный аккаунт на каждый ящик, которого мне в Thunderbird не хватает. Как альтернатива Outlook Express очень удобно, красиво и качественно, но до Бата не дотягивает.
 
Для меня лично критично: фильтры, командная строка, звонилка, очень гибкая система шаблонов, экспорт-импорт-синхронизация-бэкапы. Этого в той же Громоптице развито не слишком хорошо, а звонилка насколько я понял отсутствует вообще по причине портабельности.

Кому что надо, тот такой клиент и выбирает. У всех свои преимущества и свои недостатки.

 
Sniper _gf!
atlanoff!
Здесь сабж обсужадется или привлекательность того или иного клиента ?!
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
В плане привлекательности, я бы не сказал что Thunderbird-0.9 намного лучше. Да, со скинами возможно он работает лучше чем Мышка, но мне например не нужно менять фон программы, а достаточно поменять папки и кнопки. И вобще, Мышка была бы убогой, в этом плане, если бы вобще ничего нельзя было бы поменять.  
 
Здесь обсуждается сабж, но я говорю о том что наличие поддержки скинов - не основание для выбора почтового клиента.
А скины тем не менее есть, но может не в том виде в каком хотелось бы. Заодно приглашаются дизайнеры, а то говорить о том что скины это хорошо легко, а вот нарисовать сложно. Чем больше скинов наберется тем лучше. Вот когда появится хотя бы 5 хороших скинов, то будет ресурс для их публикации и скачивания.

Один скин я нашел, кстати говоря, и опубликовал ссылку на этом форуме.  
 
Цитата

Sniper _gf

Скачал Thunderbird-0.9 (русская версия)
Неплохо, но в The Bat! значительно больше возможностей, включая отдельный аккаунт на каждый ящик, которого мне в Thunderbird не хватает. Как альтернатива Outlook Express очень удобно, красиво и качественно, но до Бата не дотягивает.

Некоторые почтовые программы (The Bat!) отображают для каждого ящика свое дерево каталогов, другие (Outlook Express) показывают все ящики в одной общей папке. Thunderbird поддерживает оба представления. В первом случае каждый почтовый ящик имеет на жестком диске свою одноименную папку, а во втором все письма хранятся в одной папке "local folders", которая по умолчанию расположена в папке mail Вашего профиля.

Когда создаёшь учётную запись присмотрись внимательно, там есть возможность выбрать общие папки или отдельные.

:!: Некорректные выводы получаются, господа. Если вы этих возможностей не видите, то не надо говорить, что их нет!

Thunderbird поддерживает смену тем и установку расширений. И то и другое существует в большом количестве, так что можно преобразить программу до неузнаваемости.

Что такое - расширение?
Расширения Thunderbird - название для различных дополнений к функциям в Thunderbird. Они являются маленькими программами, которые добавляют новые функциональные возможности к Thunderbird. Любой, кому надо большее количество особых функций, может загрузить соответствующее расширение.


Чего-то не хватает, загрузи расширение и будет. В частности мышиные жесты (взятые с оперы), быстрый запуск и т.д. На сайте сейчас 115 расширений.

Цитата

atlanoff

Здесь обсуждается сабж, но я говорю о том что наличие поддержки скинов - не основание для выбора почтового клиента.

Согласен. Но опять же, кто вам сказал, что the bat обладает самыми большими возможностями и они у него лучше всего реализованны? Просто у других они реализованные по другому... Ну например:

Вопрос: Есть ли менеджер писем, чтобы удалять письма прямо на сервере?
Ответ: Да, но он не такой, как, например, в The Bat! Зайдите в Инструменты->Фильтры сообщений, создайте новый фильтр. Укажите какое-нибудь условие, а действие выберите "удалять с сервера pop". Эти письма не будут загружаться, а будут удаляться прямо на сервере.


Цитата

Sniper _gf
Да, со скинами возможно он работает лучше чем Мышка, но мне например не нужно менять фон программы, а достаточно поменять папки и кнопки.

Thunderbird имеет гибко настраиваемый интерфейс, вы можете менять кнопки на панели, менять раскладки окон. А когда разберетесь с правкой конфигов, то сможете изменить вообще, наверно, все.

Кстати и не только в скинах и расширениях мышка проигрывает, но во многом другом. Одно только приведу, а то меня скоро пинать будут. Кстати поучительно и для разработчиков the bat! посмотреть в сторону конкурентов...

HTML редактор писем в Thunderbird создает самый компактный и правильный html код из всех известных почтовых клиентов. Мало того, можно с уверенностью говорить о том, что конкуренты даже близко не могут подступиться в этом вопросе. Достаточно только взглянуть разок на исходный html код сообщения и размер. Thunderbird вставляет смайлики не как картинки, что резко увеличивает объем писем, а как html теги. Все остальные почтовые программы могут только загромождать письма графикой в виде смайликов. Thunderbird имеет удобный html-тег цитирования <blockquote>цитата</blockquote>. Он грамотно понимается почти всеми (кроме The Bat!) почтовыми программами, и также не раздувает письмо. Outlook Express же просто рисует линию слева от цитаты.
 
Цитата
Но опять же, кто вам сказал, что the bat обладает самыми большими возможностями и они у него лучше всего реализованны?
Я этого не говорил. И не буду говорить.
А говорил я:
Цитата
У всех свои преимущества и свои недостатки.
Если я где-то ошибаюсь, поправьте меня.

Если Мыш почерпнет что-нибудь полезное из Громоптицы, я буду только рад.  

 
2 Уничтожитель мышей!  ну и нафиг ты столько цитат с их сайта взял? Такую рекламу и я могу наштамповать.


Признаю, пропустил я это дело с отдельными акаунтами. Вобщем мне понравилась эта программка, но не совсем. Тем не менее, The Bat! по сравнению с ней не убогий. Возможно я так думаю, потому что он мне нравится.
 
Приветствую !!
Подскажите в чем может быть проблемма - не отображаются скины - делаю вроде все правильно - "Для установки нужно всего лишь кинуть файл ini и картинку к нему прилагающуюся в папку с программой(разархивированные). " в результате не отображаются вообще никакие картинки - как будто их там и не должно быть - в чем грабли?
p.s. bat v 3.02.07 (пробовал и на 3.01.33)
 
Цитата
Гость пишет:
в результате не отображаются вообще никакие картинки

Нетипично. В настройках мыша включены полноцетные значки? В настройках системы включен 32-битный цвет?
 
спасибо - разобрался - полноцветные значки надо было включить
 
Берем отсюда http://www.nobat.ru/skins/skin_morgensonne.html
 
Цитата
atlanoff пишет:
В настройках мыша включены полноцетные значки?
где это включается??
pan Oleksiy
 
Цитата
где это включается??
Свойства - Настройка - Основное -
Полноцветные изображения
 
Появился новый скин http://www.nobat.ru/skins/skin_morgensonne.html

Мне не нравится.
 
Цитата
Sniper _gf пишет:
Sniper _gf
Опытный пользователь

Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 80
дата регистрации: 01.11.2004
Появился новый скин http://www.nobat.ru/skins/skin_morgensonne.html

Мне не нравится.

А на пару строчек выше глаза не поднимаются или лишь бы чаго запостить?
 
Я просто не правильно выразился. Я просто хотел сказать, что мне он не нравится.
 
А такой http://files.nobat.ru/skins3xx/skin_winter3.html ?
 
Да нуууу. Снежком припорошить это и я могу. Это просто. К тому же не вижу в этом ничего оригинального. Кстати, а причём здесь выборы президента?
 
Цитата
Sniper _gf пишет:
Sniper _gf
Опытный пользователь
Написать (E-Mail) Профиль
всего сообщений: 87
дата регистрации: 01.11.2004

Кстати, а причём здесь выборы президента?

?
 
А эти http://www.nobat.ru/index.php?id=410 ?
 
Ну, а если не нравятся готовые, читаем сюда http://files.nobat.ru/skins3xx  
 
А у меня вообще проблема с отображением иконок.

После того как подключился через Терминальный сервер все иконки поменялись на какието в 16 цветов... И обратно не меняются! :(
 
Извените, нашел!

Options->Preferences->High Colour Images...
 
Цитата
А эти http://www.nobat.ru/index.php?id=410 ?
последний скин прикольный, но не практичный.
По поводу президента, там вверху оранжевая полоска с лозунгом Ющенко.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.