Страницы: 1
RSS
Дефолт настроек фильтра BayesIt! Ver.0.8.0, Почему это происходит?
 
Здравствуйте.

Не поверети,за два с половиной года пользования почты,ни разу не сталкивался со спамом-всё что заказывал в рассылках-то и приходит(не больше ни меньше).Но совсем недавно захотел затюнинговать свой Bat'ик -скачал BayesIt! Ver.0.8.0-установил-настроил-созранил-закрыл the Bat-запускаю через какое-то время-жму "настойка BayesIt"-выскакивает весёлоё сообщение - меня поздравляют с тем,что все настройки фильтра были сброшены по умолчанию.

Как это исправить.
 
Сам использую этот фильтр.
Очень плохо фильтрует.
Может быть требуются какие-то специальные настройки???



===== ===== ===== ===== ===== =====
Aleksandr
mail@compina.ru
http://www.compina.ru
===== ===== ===== ===== ===== =====
 
Гость!
Ему требуется обучение. Но объективно говоря, фильтрация по методу Байеса - не самый эффективный способ борьбы со спамом. Метод Фишера даёт более луший показатель.
Но, главное, знаете отчего у Вас много спама? Вы указываете на форумах адрес электронной почты. А специальные роботы их ищут в Сети (и находят). И потом вы получаете спам. :!:  
 
Баяс фильтрует нормально, правда с BAT у него трабла часто криво становится и как бу ты его не обучал нифига не фильтрует. Когда нормально фильтрует все на 98 процентов
 
У меня долго работал нормально, но после установки 0.8.0 перестал обучаться по неспаму (т.е. он помечает сообщение как спам, я ручками говорю ему, что это не спам, но он это себе нигде не "помечает", продолжает фильтровать аналогичные сообщения, и статистика ошибок нулевая).
Страницы: 1