Страницы: 1
RSS
Адресная книга, Как закачать мейлы в адресную книгу
 
Здравствуйте!
У меня программа версия 5,2. У меня сортировщиком отсортированы письма в группы, например Группа "Поставщики" или группа "Покупатели". Я, например, хочу перенести все электронные адреса из писем группы "Поставщики" в адресную книгу , создав предварительно там соответствующую группу, для последующей массовой рассылки. Для этого я в сортировщике создаю правило
Условие:
   1. Отправитель содержит "@"      (Создал условие)
и
   2. Исходная папка одна из : ....."Поставщики" (выбрал папку)

Действие: Добавить адреса в адресную книгу.


Далее делаю пересортировать папку "Поставщики" и ничего не происходит.???? Программа пишет сортировка завершена, отсортировано 0 писем. Я не могу разобраться в чем проблема , подскажите пож-та что я делаю не так???
 
Цитата
Дмитрий Зорин пишет:
подскажите пож-та что я делаю не так
Создайте группу Поставщики в Адресной книге (если нет ещё). Если письма от разных поставщиков лежат в разных папках (не в одной общей), то для удобства создайте виртуальную папку (если все в одной, то создавать виртуальную папку не нужно).
Встаньте на нужном почтовом ящике-Создать-Создать виртуальную папку, назовите её Поставщики, Выбор папок, включите все папки с письмами от поставщиков внутри активного (то есть на котором Вы стоите в данный момент) почтового ящика.
Создайте фильтр как на скриншоте filter.png включая галочку. Перейдите в виртуальную папку, где представлены все письма от Ваших поставщиков. Выделите все(встаньте на одном и нажмите Ctrl-A) письма в виртуальной папке(или в обычной если у Вас всё вместе, что не cool) и далее Папка-Пересортировать сообщения, взведите все(не помешает, что пару из них можно и не взводить) галки(см. checkbox.png) и вперёд. Готово.

P.S. По поводу содержит любое из в filter.png. Здесь это избыточно, просто привычка.
checkbox.png (14.22 КБ)
add address.png (14.87 КБ)
filter.png (28.85 КБ)
Изменено: Provizor - 15.11.2012 20:25:06
Страницы: 1