Страницы: 1
RSS
Настройка Личной Адресной Книги, Изменение цвета шрифта заголовка письма при получении
 
подскажите как сделать чтобы при проверке почты - новые письма от адресатов  в моей адресной книге подсвечивались другим цветом отличным от стандартного - черного..,очень много приходит корреспонденции и иногда пропускаю важные письма от друзей...
и еще немного не в тему ...как побороть вот это?
Изменено: Igor - 23.03.2013 14:22:31
 
Есть такая вкладка "Не прочитано". Но можно и изменить цвет. Смотрите аттач. Как побороть тактически: Вид-Перекодировка-Автоопределение.

 
Ляп. Нечего непроверенное писать. Описанным мною образом можно изменить лишь цвет вкладки Unread.
 
вы не поняли суть первого вопроса
я хотел бы видеть абонентов своей адресной книги в другом цвете
например в красном
за помощь с ютюбом спасибо! помогло...только после выбора автоопределения надо перезапустить программу ...по умолчанию стоит юникод...
 
Признаю, не вчитался. Можно было бы подумать в сторону специальной цветовой группы по сортировщику, но по прочтении письма сами не сбросятся к стандартной цветовой группе. Лишние телодвижения. Поэтому можно отделять кот зерна от возможных плевел сортировщиком в отдельную папку по аналогии с Входящие - Известные адресаты. И поместив правило наверх.


У меня выставлена кодировка 1251 и необходимости в ручной перекодировке насколько помню давненько не возникало.
 
Это, конечно, не совсем то, что Вы хотели, но результат близок к желаемому. Условие можно видоизменить включив и отправителя и адресата(ов). Жаль, что в к такому правилу нельзя прикрутить поля заголовков (например Return-path).
Страницы: 1