Страницы: 1
RSS
подскажите как правильно создать правило сортировки
 
входные условия

имеются 2 ящика (или более) на каждом допустим по 1к писем клиентов.
клиенты первого ящика добавлены в адресную книгу.

надо исключить повторы с первым ящиком во втором.
т.е. добавить в адресную книгу клиентов так, чтобы письма клиентов, которые принадлежат первому ящику переместились допустим в любую папку.
 
или проще говоря как сделать ручное правильно сортировки чтобы перемещать письма от людей, которые не в адресной книге в другую папку

на входящую почту такая сортировка работает, руками же перемещает абсолютно все письма
Изменено: Alex Abuzy - 12.11.2013 12:59:17
 
Создать фильтр подобный тому, что на скриншоте, создать виртуальную папку в которой бы стали бы видны все письма (или все письма подлежащие сортировке), Папка-Пересортировать письма.

Можно выбрать Группу адресов (и поставить галку на нужных группах или на всех - Выбрать всё), можно Адресную книгу,а можно расширенную адресную книгу. Фильтр с группой адресов работает штатно, а с адресной книгой что-то не очень. Похоже косяк.
 
Цитата
Alex Abuzy пишет:
руками же перемещает абсолютно все письма
Согласен, поэтому группа адресов, взвести все галки.
 
Правда в этом случае всё будет ограничено группами одной адресной книги.
 
Нет, вообще-то я поклёп возвёл. Всё нормально работает если с горячими клавишами не связываться. С ними перемещается всё не глядя на условия фильтра почему-то.
 
т.е. фильтр работает только через папка - пересортировать?
 
Да. Техподдержка говорит что в последней Бете (уже шестёрка) по назначенному для фильтра хоткею всё работает нормально. Завтра на работе попробую.
P.S. Последняя бета тоже спотыкается. Отписал в саппорт.
 
эх еще бы они меня насчет сортировки по e-mail адресу услышали..
да и не только я на это
уже матерился (((

сорри за офф топ

p/s/ работает на ура через пересортировать письма
Страницы: 1