Страницы: 1
RSS
V 5.3.8, настройка антиспама
 
Коллеги, установил себе чудо почтовую программу,но не могу настроить антиспам фильты .Скачал и установил модуль расширения , но мне кажет ся о просто несовместим с моей версией. Кто использует эту версию программы ( использовал)-откликнитесь пожалуйста. Нужна помощь.
 
Цитата
Андрей К пишет:
Скачал и установил модуль расширения , но мне кажет ся о просто несовместим с моей версией.
Я полагал, что Вы предоставите более развёрнутую информацию. Она является необходимым условием хоть часто и не единственно достаточным, чтобы дать путный ответ/совет. Правда в данном вопросе я  перестал быть практиком (наигрался давно в спамоборца, да и максимум пару писем в неделю вполне сносно). Да и версию эту не использую. А что Вам мешает обновиться? Если ключ годен к 5.3.8, то насколько помню подойдёт и для 6.
Справка-О программе подскажет по какую версию годен ключ. Правда обновляться до первых шестёрок я бы не советовал. Больно сырые выходили шестёрки поначалу, сейчас то уже переболели детскими болезнями, но ключ Ваш старый(только что установили и ключ от 5-ки?) не подойдёт видимо.
Страницы: 1