Страницы: 1
RSS
как сделать для каждого адреса электронной почты отдельную папку?, как сделать для каждого адреса электронной почты отдельную папку в автоматическом режиме
 
Есть The Bat! и в нем много писем с разных адресов. Возможно, что бы в автоматическом режиме для каждого из адресов создалась папка, в которую бы переместились письма с этого адреса?

Спасибо.
 
думаю, использование макроса %ABFROMNAME как имени папки, н-р "Перенести в папку \\блаблабла\%ABFROMNAME"
 
Олег здравствуйте, вас не затруднит рассказать как именно это сделать?  
 
Я сделал как вы написали, указал условие "любое письмо" - действие "переместить в папку" \\блаблабла\%ABFROMNAME , да письма исчезли из папки "входящие", но вот куда они пропали для меня остается загадкой, так как не созданы были новые папки  
 
да и еще, как бы указать что бы письма которых больше 3х группировались в отдельную папку имени этого адресата, если подскажите буду благодарен
 
Короче не получается все ровно, макросы \%ABTONAME или ....\%ABFROMNAME не работают, если пишешь просто путь, входящие\папка1, то сортировщик письма перекидывает , но отдельно папку под каждый уникальный адрес создавать не хочет, тем более не говорю о правиле "больше 3х писем"
 
Аллилуя! вот как надо было писать \p*******ru\%TOADDR\%ABTONAME , я вижу что он папку создать не может, так я добавил еще один макрос и он все создает, правда сейчас снова проблема, он сортирует письма исключительно по адресату а не по отправителю, независимо от того как я выставил условие, адресат\отправитель. Ладно сейчас еще голову поломаю, но вот как сделать условия от 3х писем что бы группировку начинал, я точно не знаю
 
короче не получается , по какой то причине бат сортируя письма создает папки по имени получателю, хотя это не логично , ведь фильтр должен работать на входящие адреса, а не на те на тот адрес куда письма пришли
 
Короче вот что вышло: \\p*****@*****.ru\Inbox\%TOADDR\%FROMNAME , вот так нужно было написать. Создаются папки но не удобно что сами папки нельзя перемещать из под папок в другие категории папок.
Но опять же проблема с правилом больше либо равно , группировка только тех писем которых больше 3х от одного отправителя.  
Страницы: 1