Страницы: 1
RSS
Или баг сортировщика или какие-то непонятки, Пропадает ссылка на ящик
 
Скачал пробную версию. Стал разбираться с сортировщиком писем. Работаю с "Общими правилами".Добавляю правило. На вкладке "Совместно" ставлю галку на определенный ящик. Правило работает терпимо. Меняю названия ящика: <Свойства почтового ящика> -> <Общие сведения>. На вкладке сортировщика "Совместно" название тоже меняется, связь (галка) остается, правило продолжает работать. Делаю резервную копию. Удаляю правило. Восстанавливаю ТОЛЬКО общие правила из резервной копии. Правило восстанавливается и продолжает работать. Пока все нормально, но дальше начинается самое непонятное. Удаляю ящик. Из вкладки "Совместно" этот ящик пропадает. Создаю этот ящик заново с этим же названием. На вкладке "Совместно" он появляется, но галка не устанавливается. То есть связь с ящиком потеряна, и ее необходимо восстановить заново руками. Кто - нибудь сталкивался с этим? И есть ли выход из данной ситуации, то есть при пересоздании ящика? Да еще автоматическая сортировка под угрозой, как многие жалуются. Вышеперечисленного достаточно для того, чтобы я не покупал эту программу.
Изменено: Alexandr F - 16.09.2019 21:14:44 (Еще одно дополнение)
 
Накаркал. Перестала работать сортировка. Только в ручном режиме и только для тех писем, которые не требуют сохранения вложения в отдельной папке.
Ну что же, Ritlabs. Придется с вами распрощаться. Тридцать дней помучаюсь. И все. Доводы типа "Зато недорого". Меня не устраивают. Если есть опция, то она должна работать! Да и жалоб много на эту тему. И тянется это от версии к версии. Да и ошибки чтения TBK при восстановлении из резервной копии выходят. То есть, программа сырая.
Изменено: Alexandr F - 16.09.2019 22:04:14 (Дополнение)
 
Хочу удалять ящики туды-сюды и орать, что сортировщик в недоумении. Прелестно. Троллим? В честь какого конкурента?
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: 1